Ташкент — Коканд
На все дни

Купить билеты на поезд из Ташкента в Коканд

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

092ФТашкент — Андижан

УТЙ
06:03
4 ч 33 мин
10:36
Ташкент-Южный
Коканд 1
    вс

    391ЬБухара — Андижан

    УТЙ
    06:03
    4 ч 33 мин
    10:36
    Ташкент-Южный
    Коканд 1
      вт

      398ФТермез — Андижан

      УТЙ
      06:03
      4 ч 33 мин
      10:36
      Ташкент-Южный
      Коканд 1
        чт

        060ФТашкент — Андижан

        УТЙ
        08:07
        4 ч 4 мин
        12:11
        Ташкент-Южный
        Коканд 1
          ежедневно

          394ФХива — Андижан

          УТЙ
          12:33
          4 ч 15 мин
          16:48
          Ташкент-Южный
          Коканд 1
            сб

            062ФТашкент — Андижан

            УТЙ
            17:24
            4 ч 3 мин
            21:27
            Ташкент-Южный
            Коканд 1
              ежедневно, кроме пн, сб

              098ФТашкент — Андижан

              УТЙ
              17:24
              4 ч 3 мин
              21:27
              Ташкент-Южный
              Коканд 1
                пн, сб

                150ЭМосква — Андижан

                УТЙ
                18:17
                4 ч 50 мин
                23:07
                Ташкент-Центральный
                Коканд 1
                  пн, сб
                  Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                  Ташкент — Коканд: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                  Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 3 мин. Примерное расстояние по прямой — 165 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                  1. Ж/д билеты
                  2. Купить билеты на поезда Ташкент — Коканд