Татарск — Анжеро-Судженск
Когда

Купить билеты на поезд Татарск — Анжеро-Судженск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Татарска в Анжеро-Судженск на завтра

16 июня
05:25
Татарская
16 июня
17:26
Анжерская
12 ч 1 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
14:17
Татарская
17 июня
00:40
Анжерская
10 ч 23 мин
092ИРЖД/ФПК
14:58
Татарская
01:39
Анжерская
10 ч 41 мин
070ЧРЖД/ФПК
18:34
Татарская
04:21
Анжерская
9 ч 47 мин
128ЫРЖД/ФПК
22:41
Татарская
08:56
Анжерская
10 ч 15 мин
098СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Татарск — Анжеро-Судженск

Отправление из Татарска — Татарская, прибытие в Анжеро-Судженске — Анжерская. Первый поезд отправляется в 00:33, последний — в 23:31 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Татарск — Анжеро-Судженск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Татарска до Анжеро-Судженска?

    Расстояние от Татарска до Анжеро-Судженска — 640 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 36 мин, максимальное — 12 ч 43 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Татарск — Анжеро-Судженск