Татарск — Голышманово
На все дни

Купить билеты на поезд из Татарска в Голышманово

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

125ННовосибирск — Новый Уренгой

фирменный «Обь»РЖД/ФПК
02:57
8 часов
08:57
МСК 22:57МСК 06:57
Татарская
Голышманово
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
06:47
8 ч 28 мин
13:15
МСК 02:47МСК 11:15
Татарская
Голышманово
ежедневно с 11.12

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
07:08
8 ч 12 мин
13:20
МСК 03:08МСК 11:20
Татарская
Голышманово
ежедневно с 10.11 по 10.12

125ННовосибирск — Новый Уренгой

фирменный «Обь»РЖД/ФПК
08:45
7 ч 34 мин
14:19
МСК 04:45МСК 12:19
Татарская
Голышманово
20, 22, 24, 26, 28 ноября и в др. дни

063БНовосибирск — Минск

БЧ
09:48
6 ч 50 мин
14:38
МСК 05:48МСК 12:38
Татарская
Голышманово
вт с 10.12

063БНовосибирск — Минск

БЧ
09:48
6 ч 57 мин
14:45
МСК 05:48МСК 12:45
Татарская
Голышманово
26 ноября, 3 декабря

103ННовосибирск — Брест

БЧ
09:48
6 ч 50 мин
14:38
МСК 05:48МСК 12:38
Татарская
Голышманово
сб с 14.12

103ННовосибирск — Брест

БЧ
09:48
6 ч 57 мин
14:45
МСК 05:48МСК 12:45
Татарская
Голышманово
23, 30 ноября, 7 декабря

136УБарнаул — Нижневартовск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
12:10
14 ч 10 мин
00:20
МСК 08:10МСК 22:20
Татарская
Голышманово
20, 22, 24, 26, 28 ноября и в др. дни

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
12:12
7 ч 59 мин
18:11
МСК 08:12МСК 16:11
Татарская
Голышманово
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

117ННовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
12:12
7 ч 59 мин
18:11
МСК 08:12МСК 16:11
Татарская
Голышманово
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

117ННовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
13:42
7 ч 5 мин
18:47
МСК 09:42МСК 16:47
Татарская
Голышманово
20, 22, 24, 26, 28 ноября и в др. дни

117УНовокузнецк — Нижневартовск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
13:42
12 ч 38 мин
00:20
МСК 09:42МСК 22:20
Татарская
Голышманово
20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря

117УНовосибирск — Нижневартовск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
13:42
12 ч 38 мин
00:20
МСК 09:42МСК 22:20
Татарская
Голышманово
20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря

117УНовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
13:42
7 ч 5 мин
18:47
МСК 09:42МСК 16:47
Татарская
Голышманово
20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря

137ННовокузнецк — Тюмень

РЖД/ФПК
13:42
7 ч 5 мин
18:47
МСК 09:42МСК 16:47
Татарская
Голышманово
21, 23, 25, 27, 29 ноября и в др. дни

137ННовокузнецк — Нижневартовск

РЖД/ФПК
13:50
6 ч 58 мин
18:48
МСК 09:50МСК 16:48
Татарская
Голышманово
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

067ЫАбакан — Москва

РЖД/ФПК
23:14
6 ч 45 мин
03:59
МСК 19:14МСК 01:59
Татарская
Голышманово
ежедневно по 08.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Татарск — Голышманово: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 45 мин. Примерное расстояние по прямой — 491 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Татарск — Голышманово