Тацинская — Красный Сулин
На все дни

Купить билеты на поезд из Тацинской в Красный Сулин

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

515ГИжевск — Анапа

РЖД/ФПК
06:50
3 ч 30 мин
10:20
Тацинская
Сулин
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

526ЖСаратов — Анапа

РЖД/ФПК
06:50
3 ч 30 мин
10:20
Тацинская
Сулин
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
09:37
3 ч 25 мин
13:02
Тацинская
Сулин
вт, пт с 15.05

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
09:37
3 ч 25 мин
13:02
Тацинская
Сулин
пн, ср, сб с 27.05, кроме 14.09, 21.09, 28.09

273ИСеверобайкальск — Адлер

РЖД/ФПК
09:37
3 ч 25 мин
13:02
Тацинская
Сулин
вс с 17.05

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
13:16
3 ч 34 мин
16:50
Тацинская
Сулин
25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
13:45
4 ч 12 мин
17:57
Тацинская
Сулин
19, 23, 27, 31 января, 4 февраля и в др. дни

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
13:45
4 ч 13 мин
17:58
Тацинская
Сулин
только 19, 23 марта

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
13:45
4 ч 23 мин
18:08
Тацинская
Сулин
31 марта, 4 апреля

470ЖСаратов — Новороссийск

РЖД/ФПК
13:45
4 ч 12 мин
17:57
Тацинская
Сулин
по чётным с 02.06
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.
  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Тацинская — Красный Сулин