Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Тайга — Канск

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
00:32
...
00:34
от 12 ч 51 мин
13:25
...
13:30
Тайга-1
Канск-Енисейский
29 мая, 2, 4, 10, 12 июня и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
00:32
12 ч 53 мин
13:25
Тайга-1
Канск-Енисейский
31 мая, 6, 8, 22, 28 июня и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
01:28
14 ч 27 мин
15:55
Тайга-1
Канск-Енисейский
30 мая, 14, 16, 18, 20 июня и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
01:28
...
01:31
от 14 ч 24 мин
15:55
...
16:04
Тайга-1
Канск-Енисейский
28 мая, 1, 3, 5, 7 июня и в др. дни

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
04:20
...
04:31
от 13 часов
17:31
...
17:39
Тайга-1
Канск-Енисейский
3, 7, 11, 15 июня

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
04:20
13 ч 11 мин
17:31
Тайга-1
Канск-Енисейский
30 мая, 19, 23, 27 июня, 1 июля и в др. дни

012ЕЧелябинск — Владивосток

РЖД/ФПК
04:20
...
04:31
от 13 часов
17:31
...
17:36
Тайга-1
Канск-Енисейский
28 мая, 1, 5, 9, 13 июня и в др. дни

012ЙСамара — Владивосток

РЖД/ФПК
04:20
13 ч 11 мин
17:31
Тайга-1
Канск-Енисейский
29 июня, 3, 7, 11, 15 июля и в др. дни

002М, 002ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:03
...
05:31
от 11 ч 47 мин
17:18
...
17:26
Тайга-1
Канск-Енисейский
28, 31 мая, 2, 4, 7 июня и в др. дни

062ММосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:03
12 ч 15 мин
17:18
Тайга-1
Канск-Енисейский
9, 12, 16, 19, 23 июля и в др. дни

062ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:03
12 ч 15 мин
17:18
Тайга-1
Канск-Енисейский
14, 21, 28 июля, 4, 11 августа и в др. дни

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
08:41
...
08:56
от 12 ч 12 мин
21:04
...
21:11
Тайга-1
Канск-Енисейский
29, 31 мая, 2, 4, 6 июня и в др. дни

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
08:41
12 ч 23 мин
21:04
Тайга-1
Канск-Енисейский
20, 22, 28 июня, 4, 6 июля и в др. дни

100Щ, 002ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:49
...
16:51
от 12 ч 51 мин
05:42
...
05:55
Тайга-1
Канск-Енисейский
28, 29, 30, 31 мая, 1 июня и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:49
13 ч 6 мин
05:55
Тайга-1
Канск-Енисейский
9, 10, 11, 12, 23 июня и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:49
12 ч 58 мин
05:47
Тайга-1
Канск-Енисейский
28, 29 мая, 30 июня, 1, 2 июля и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:49
12 ч 53 мин
05:42
Тайга-1
Канск-Енисейский
30 мая, 13, 14, 15, 16 июня и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:51
12 ч 51 мин
05:42
Тайга-1
Канск-Енисейский
31 мая, 1, 5, 6, 7 июня и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:51
13 ч 3 мин
05:54
Тайга-1
Канск-Енисейский
2, 3, 4 июня

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:37
...
22:54
от 12 ч 25 мин
11:19
Тайга-1
Канск-Енисейский
2, 4, 10, 24 июня

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:37
12 ч 35 мин
11:12
Тайга-1
Канск-Енисейский
29 мая, 12, 14, 16, 18 июня и в др. дни

112УБарнаул — Северобайкальск

РЖД/ФПК
22:37
12 ч 35 мин
11:12
Тайга-1
Канск-Енисейский
30 мая, 13, 15, 17, 19 июня и в др. дни

112УБарнаул — Северобайкальск

РЖД/ФПК
22:37
...
22:54
от 12 ч 18 мин
11:12
...
11:19
Тайга-1
Канск-Енисейский
28 мая, 1, 3, 5, 7 июня и в др. дни

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:54
12 ч 18 мин
11:12
Тайга-1
Канск-Енисейский
31 мая, 6, 8 июня
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Тайга — Канск

Отправление из Тайги — Тайга-1, прибытие в Канске — Канск-Енисейский. Первый поезд отправляется в 00:32, последний — в 22:54 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тайга — Канск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Тайги до Канска?

    Расстояние от Тайги до Канска — 626 км. Минимальное время в пути составит 12 ч 15 мин, максимальное — 14 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Тайга — Канск