Тайшет — Бабушкин
На все дни

Купить билеты на поезд из Тайшета в Бабушкин

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

205САнапа — Чита

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:46
18 ч 48 мин
19:34
Тайшет
Мысовая
вт, пт с 02.06

270САдлер — Чита

РЖД/ФПК
01:59
17 ч 35 мин
19:34
Тайшет
Мысовая
вт, пт, вс с 02.06, кроме 20.09, 27.09, 04.10

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
09:47
17 ч 20 мин
03:07
Тайшет
Мысовая
28, 29, 30, 31 января, 1 февраля и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
09:47
17 ч 20 мин
03:07
Тайшет
Мысовая
28, 29, 30, 31 января, 1 февраля и в др. дни

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
09:53
17 ч 14 мин
03:07
Тайшет
Мысовая
17, 18, 19, 20, 21 апреля

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
09:53
17 ч 14 мин
03:07
Тайшет
Мысовая
17, 18, 19, 20, 21 апреля

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
16:00
19 ч 53 мин
11:53
Тайшет
Мысовая
14, 16, 18, 20, 22 апреля и в др. дни

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
16:17
19 ч 36 мин
11:53
Тайшет
Мысовая
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …

071ЫСеверобайкальск — Улан-Удэ

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
19:17
16 ч 36 мин
11:53
Тайшет
Мысовая
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
20:14
18 ч 24 мин
14:38
Тайшет
Мысовая
28, 29, 30, 31 января, 1 февраля и в др. дни

070ЧКотельнич — Чита

РЖД/ФПК
20:14
18 ч 24 мин
14:38
Тайшет
Мысовая
2, 3, 4, 5, 6 апреля и в др. дни

070ЧКотельнич — Чита

РЖД/ФПК
21:01
17 ч 37 мин
14:38
Тайшет
Мысовая
только 17, 18, 19, 20 апреля

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
21:35
16 ч 28 мин
14:03
Тайшет
Мысовая
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

048НОмск — Владивосток

РЖД/ФПК
21:35
16 ч 28 мин
14:03
Тайшет
Мысовая
28, 30 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Тайшет — Бабушкин

Отправление из Тайшета, прибытие в Бабушкином — Мысовая. Первый поезд отправляется в 00:46, последний — в 21:35 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тайшет — Бабушкин на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Тайшета до Бабушкина?

Расстояние от Тайшета до Бабушкина — 697 км. Минимальное время в пути составит 16 ч 28 мин, максимальное — 19 ч 53 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Тайшет — Бабушкин