Купить билеты на поезд Тернополь — Львов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тернополя во Львов на завтра

28 окт
01:48
Тернополь-пасс.
28 окт
03:42
Львов-Пасс.
1 ч 54 мин
081КУЗ
02:52
Тернополь-пасс.
04:41
Львов-Пасс.
1 ч 49 мин
049Кфирменный «Кобзарь»УЗ
04:24
Тернополь-пасс.
06:35
Львов-Пасс.
2 ч 11 мин
025ОУЗ
06:13
Тернополь-пасс.
08:04
Львов-Пасс.
1 ч 51 мин
011ШУЗ
06:20
Тернополь-пасс.
08:28
Львов-Пасс.
2 ч 8 мин
041ПУЗ

Информация по маршруту поезда Тернополь — Львов

Отправление из Тернополя — Тернополь-пасс., прибытие в Львове — Львов-Пасс.. Первый поезд отправляется в 01:48, последний — в 22:56 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Кобзарь», «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тернополь — Львов на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Тернополя до Львова?

    Расстояние от Тернополя до Львова — 117 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 31 мин, максимальное — 2 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Тернополь — Львов