Купить билеты на поезд Тимашевск — Сальск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тимашевска в Сальск на завтра

28 окт
11:12
Тимашевская-1
29 окт
01:13
Сальск
14 ч 1 мин
6264/6263/6265/6267и128ЫПересадка в Краснодаре 5 ч 30 мин
Маршрут и цены
19:41
Тимашевская-1
06:43
Сальск
11 ч 2 мин
6298/6297/6295/6293и014СПересадка в Краснодаре 3 ч 45 мин
Маршрут и цены

Информация по маршруту поезда Тимашевск — Сальск

Отправление из Тимашевска — Тимашевская-1, прибытие в Сальск. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тимашевск — Сальск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Тимашевск — Сальск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Тимашевска в Сальск — 1 167 рублей в плацкартном вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Тимашевска до Сальска?

    Расстояние от Тимашевска до Сальска — 222 км. Время в пути составит 9 ч 39 мин.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Тимашевска в Сальск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Тимашевск — Сальск