Тоцкое — Новосергиевка
На все дни

Купить билеты на поезд из Тоцкого в Новосергиевку

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк

РЖД/ФПК
02:31
1 ч 19 мин
03:50
Тоцкая
Новосергиевская
ср, сб с 10.06

546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск

РЖД/ФПК
02:31
1 ч 19 мин
03:50
Тоцкая
Новосергиевская
вт, чт, вс с 31.05

111СКисловодск — Орск

РЖД/ФПК
05:33
1 ч 20 мин
06:53
Тоцкая
Новосергиевская
24, 26, 28, 30 января, 1 февраля и в др. дни

519САнапа — Орск

РЖД/ФПК
07:49
1 ч 22 мин
09:11
Тоцкая
Новосергиевская
пт с 29.05

344САдлер — Челябинск

РЖД/ФПК
08:57
1 ч 22 мин
10:19
Тоцкая
Новосергиевская
26, 29 января, 2, 5, 9 февраля и в др. дни

242САдлер — Иркутск

РЖД/ФПК
12:02
1 ч 22 мин
13:24
Тоцкая
Новосергиевская
пн, пт с 18.05

270САдлер — Чита

РЖД/ФПК
12:02
1 ч 22 мин
13:24
Тоцкая
Новосергиевская
вт, чт, сб с 30.05, кроме 17.09, 24.09, 01.10

274САдлер — Северобайкальск

РЖД/ФПК
12:02
1 ч 22 мин
13:24
Тоцкая
Новосергиевская
ср с 20.05

138ЙМосква — Оренбург

РЖД/ФПК
17:21
1 ч 17 мин
18:38
Тоцкая
Новосергиевская
ежедневно

032ЙСамара — Оренбург

фирменный «Оренбуржье»РЖД/ФПК
18:40
1 ч 21 мин
20:01
Тоцкая
Новосергиевская
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …

132УМосква — Орск

РЖД/ФПК
19:09
1 ч 25 мин
20:34
Тоцкая
Новосергиевская
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Тоцкое — Новосергиевка

Отправление из Тоцкого — Тоцкая, прибытие в Новосергиевке — Новосергиевская. Первый поезд отправляется в 02:31, последний — в 19:09 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Оренбуржье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тоцкое — Новосергиевка на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Тоцкого до Новосергиевки?

Расстояние от Тоцкого до Новосергиевки — 74 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 17 мин, максимальное — 1 ч 25 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Тоцкое — Новосергиевка