Купить билеты на поезд Токаревка — Добринка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Токаревки в Добринку на 23 июня

23 июня
05:28
Токаревка
23 июня
06:27
Добринка
59 минут
6589  • ППК "Черноземье"
23 июня
12:18
Токаревка
23 июня
13:09
Добринка
51 минута
089Ж  • РЖД/ФПК
23 июня
18:52
Токаревка
23 июня
19:49
Добринка
57 минут
6585  • ППК "Черноземье"
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Токаревка — Добринка

Отправление из Токаревки, прибытие в Добринку. Первый поезд отправляется в 05:28, последний — в 18:52 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Токаревка — Добринка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Токаревки до Добринки?

    Расстояние от Токаревки до Добринки — 50 км. Минимальное время в пути составит 51 минута, максимальное — 59 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Токаревки в Добринку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Добринка — Токаревка
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».