Купить билеты на поезд Токмак — Александрия

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Токмака в Александрию на завтра

17 окт
17:52
Большой Токмак
18 окт
02:12
Александрия
8 ч 20 мин
069ДУЗ
19:50
Большой Токмак
03:42
Александрия
7 ч 52 мин
253ДУЗ
23:42
Большой Токмак
07:24
Александрия
7 ч 42 мин
083ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Токмак — Александрия

Отправление из Токмака — Большой Токмак, прибытие в Александрию. Первый поезд отправляется в 17:52, последний — в 23:42 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Токмак — Александрия на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Токмака до Александрии?

    Расстояние от Токмака до Александрии — 250 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 52 мин, максимальное — 8 ч 20 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Токмак — Александрия