Цандрыпш — Новый Афон
На все дни

Купить билеты на поезд из Цандрыпша в Новый Афон

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Яндекс.Путешествия знают только об этих поездах по данному направлению. Попробуйте поискать другие поезда на сайтах местных железнодорожных операторов.
местное время

479АСанкт-Петербург — Сухум

РЖД/ФПК
06:09
2 ч 35 мин
08:44
Цандрыпш
Новый Афон
22, 23, 24, 25, 26 августа и в др. дни

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
07:59
2 ч 10 мин
10:09
Цандрыпш
Новый Афон
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
08:09
2 ч 10 мин
10:19
Цандрыпш
Новый Афон
22, 23, 24, 25, 26 августа и в др. дни

487ЙСамара — Сухум

РЖД/ФПК
16:58
2 ч 15 мин
19:13
Цандрыпш
Новый Афон
22, 25, 27 августа

547ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
16:58
2 ч 15 мин
19:13
Цандрыпш
Новый Афон
только 14, 24 августа
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Цандрыпш — Новый Афон: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 10 мин. Примерное расстояние по прямой — 67 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Цандрыпш — Новый Афон