Цветково — Корсунь-Шевченковский
Когда

Купить билеты на поезд Цветково — Корсунь-Шевченковский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Цветково в Корсунь-Шевченковский на завтра

16 июня
03:21
Цветково
16 июня
03:52
Корсунь
31 минута
085ДУЗ
03:21
Цветково
03:52
Корсунь
31 минута
186ПУЗ
05:19
Цветково
06:06
Корсунь
47 минут
069ДУЗ
10:16
Цветково
10:48
Корсунь
32 минуты
083ЛУЗ
17 июня
03:21
Цветково
17 июня
03:52
Корсунь
31 минута
085ДУЗ

Информация по маршруту поезда Цветково — Корсунь-Шевченковский

Отправление из Цветково, прибытие в Корсунь-Шевченковском — Корсунь. Первый поезд отправляется в 03:21, последний — в 10:16 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Цветково — Корсунь-Шевченковский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Цветково до Корсунь-Шевченковского?

    Расстояние от Цветково до Корсунь-Шевченковского — 34 км. Минимальное время в пути составит 31 минута, максимальное — 47 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Цветково — Корсунь-Шевченковский