Туапсе — Ростов-на-Дону
На все дни

Купить билеты на поезд из Туапсе в Ростов-на-Дону

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
01:08
11 ч 52 мин
13:00
Туапсе-Пасс.
Первомайская
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

302САдлер — Минск

БЧ
01:08
11 ч 52 мин
13:00
Туапсе-Пасс.
Первомайская
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
01:32
11 ч 13 мин
12:45
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
01:51
11 ч 26 мин
13:17
Туапсе-Пасс.
Первомайская
29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая и в др. дни

534САдлер — Москва

РЖД/ФПК
02:10
13 ч 13 мин
15:23
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
23, 24, 25, 26, 27 мая и в др. дни

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
03:58
12 ч 53 мин
16:51
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

306ССухум — Рязань

РЖД/ФПК
03:58
12 ч 53 мин
16:51
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
31 марта, 2, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

512САдлер — Москва

РЖД/ФПК
04:12
11 ч 26 мин
15:38
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
ежедневно с 25.06

808ЭТуапсе — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
04:37
6 ч 15 мин
10:52
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …

548СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород

РЖД/ФПК
09:12
12 ч 1 мин
21:13
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
только 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 3, 8, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября

216САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
11:02
11 ч 50 мин
22:52
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая и в др. дни

226САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
11:50
10 ч 35 мин
22:25
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

550САдлер — Тольятти

РЖД/ФПК
11:50
10 ч 35 мин
22:25
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

460САдлер — Тамбов

РЖД/ФПК
13:38
9 ч 33 мин
23:11
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …

234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург

РЖД/ФПК
15:04
12 ч 16 мин
03:20
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …

498САдлер — Ижевск

РЖД/ФПК
15:32
9 ч 28 мин
01:00
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

532САдлер — Киров

РЖД/ФПК
15:32
9 ч 28 мин
01:00
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:03
11 ч 44 мин
03:47
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
18, 19, 20, 21, 22 января и в др. дни

242САдлер — Иркутск

РЖД/ФПК
16:13
8 ч 17 мин
00:30
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
ср, сб с 16.05

270САдлер — Чита

РЖД/ФПК
16:13
8 ч 17 мин
00:30
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
вт, чт, вс с 28.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09

274САдлер — Северобайкальск

РЖД/ФПК
16:13
8 ч 17 мин
00:30
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
пн с 18.05

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
16:33
11 ч 51 мин
04:24
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
16:33
12 ч 54 мин
05:27
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
19, 21, 23, 25, 27 марта и в др. дни

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
16:33
12 ч 50 мин
05:23
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
16:40
11 ч 44 мин
04:24
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая и в др. дни

478УАдлер — Челябинск

РЖД/ФПК
17:10
12 ч 58 мин
06:08
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
17:11
13 ч 15 мин
06:26
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

084Э, 084САдлер — Москва

РЖД/ФПК
17:59
7 ч 50 мин
01:49
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29 апреля, 1, 2, 3, 4 мая и в др. дни

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:10
8 ч 43 мин
02:53
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
ежедневно

104ЖАдлер — Рязань

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:10
8 ч 43 мин
02:53
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
18:25
10 ч 51 мин
05:16
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
только 24, 26, 28, 30 мая

310Э, 310САдлер — Воркута

РЖД/ФПК
18:25
10 ч 58 мин
05:23
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
18:35
9 ч 22 мин
03:57
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …

642ЖАдлер — Ростов-на-Дону

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:57
12 ч 19 мин
07:16
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
ежедневно

302САдлер — Минск

БЧ
19:34
8 ч 43 мин
04:17
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7 июня, …

102САдлер — Мичуринск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
20:17
8 ч 28 мин
04:45
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
только 2, 4, 8, 20, 22, 24 апреля

102САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
20:17
8 ч 28 мин
04:45
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
по чётным

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
20:28
8 ч 36 мин
05:04
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:44
7 ч 3 мин
03:47
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …

542САдлер — Москва

РЖД/ФПК
20:59
12 ч 53 мин
09:52
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
24, 26, 28, 31 мая, 2 июня и в др. дни

638ЭАдлер — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
20:59
11 ч 51 мин
08:50
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
21:04
9 ч 47 мин
06:51
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

384ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
21:04
11 ч 1 мин
08:05
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
21:24
5 ч 29 мин
02:53
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 29, 30 мая, …

104ЖАдлер — Рязань

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
21:24
5 ч 29 мин
02:53
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
только 28 апреля, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
22:24
13 ч 2 мин
11:26
Туапсе-Пасс.
Первомайская
2, 8, 14, 20, 26 мая и в др. дни

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
22:24
13 ч 2 мин
11:26
Туапсе-Пасс.
Первомайская
27 мая, 3, 10, 23 июня, 4 июля и в др. дни

496САдлер — Кострома

РЖД/ФПК
22:24
13 ч 2 мин
11:26
Туапсе-Пасс.
Первомайская
только 11, 18, 24, 30 июня, 5, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 7, 14, 20, 25, 30 августа

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
22:33
7 ч 54 мин
06:27
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
ежедневно с 28.04

664ЭАдлер — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
22:50
от 18 ч 26 мин
17:16
...
17:19
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
18, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
22:50
12 ч 36 мин
11:26
Туапсе-Пасс.
Первомайская
19, 26 января, 2, 9, 16 февраля и в др. дни

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
23:14
10 ч 58 мин
10:12
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

102САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
23:26
5 ч 19 мин
04:45
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …

102САдлер — Мичуринск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
23:26
5 ч 19 мин
04:45
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
только 28 апреля, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая

642ЖАдлер — Ростов-на-Дону

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
23:33
7 ч 43 мин
07:16
Туапсе-Пасс.
Ростов-Главный
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
23:48
10 ч 4 мин
09:52
Туапсе-Пасс.
Первомайская
27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая и в др. дни

468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

РЖД/ФПК
23:48
10 ч 4 мин
09:52
Туапсе-Пасс.
Первомайская
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Туапсе — Ростов-на-Дону

Отправление из Туапсе — Туапсе-Пасс., прибытие в Ростове-на-Дону — Первомайская и Ростов-Главный. Первый поезд отправляется в 01:08, последний — в 23:48 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Премиум», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Туапсе — Ростов-на-Дону на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Туапсе до Ростова-на-Дону?

Расстояние от Туапсе до Ростова-на-Дону — 351 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 19 мин, максимальное — 18 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Туапсе — Ростов-на-Дону