Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Туапсе — Туапсе-Пасс., прибытие в Верхнебаканском — Тоннельная. Первый поезд отправляется в 15:40, последний — в 15:40 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе скоростные поезда «Ласточка».
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Туапсе — Верхнебаканский на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Туапсе в Верхнебаканский — 1312 ₽ в сидячем вагоне.
Расстояние от Туапсе до Верхнебаканского — 140 км. Время в пути составит 5 часов 17 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Туапсе в Верхнебаканский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.