Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Туапсе — Туапсе-Пасс., прибытие в Волгоград — Волгоград-1. Первый поезд отправляется в 21:34, последний — в 22:59 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Туапсе — Волгоград на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Туапсе в Волгоград — 1952 ₽ в плацкарте, в купе — от 2324 ₽.
Расстояние от Туапсе до Волгограда — 660 км. Минимальное время в пути составит 15 часов 53 минуты, максимальное — 19 часов 18 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Туапсе в Волгоград — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.