Туапсе — Воронеж
На все дни

Купить билеты на поезд из Туапсе в Воронеж

от 1 986 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

198СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
00:03
21 ч 31 мин
21:34
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
только 26 августа

576САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
00:03
21 ч 31 мин
21:34
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
29 августа

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
00:30
22 ч 27 мин
22:57
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 213 ₽
  • купеот 4 030 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

РЖД/ФПК
00:30
22 ч 27 мин
22:57
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 213 ₽
  • купеот 2 994 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
01:26
23 ч 13 мин
00:39
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 076 ₽
  • купеот 2 254 ₽
  • СВот 7 121 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

534САдлер — Москва

РЖД/ФПК
03:23
22 ч 54 мин
02:17
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 267 ₽
  • купеот 2 597 ₽
ежедневно по 09.09

556ЙАдлер — Москва

РЖД/ФПК
04:22
22 ч 35 мин
02:57
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 459 ₽
ежедневно по 30.08

480ССухум — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
05:19
23 ч 44 мин
05:03
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 305 ₽
  • купеот 3 322 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

512САдлер — Москва

РЖД/ФПК
05:37
22 ч 11 мин
03:48
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 3 716 ₽
  • СВот 7 980 ₽
ежедневно с 09.08 по 30.08

226САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
11:30
21 ч 39 мин
09:09
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 402 ₽
  • купеот 3 118 ₽
  • СВот 7 546 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

116САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
12:13
22 ч 1 мин
10:14
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 402 ₽
  • купеот 3 125 ₽
  • СВот 7 806 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

460САдлер — Тамбов

РЖД/ФПК
14:19
19 ч 33 мин
09:52
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 076 ₽
  • купеот 3 046 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
17:25
1 дн. 1 ч
18:34
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 504 ₽
  • купеот 4 680 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября и в др. дни

084САдлер — Москва

РЖД/ФПК
17:49
20 ч 9 мин
13:58
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 253 ₽
  • купеот 3 302 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
17:49
20 ч 29 мин
14:18
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 3 298 ₽
  • купеот 4 246 ₽
13, 15, 17, 19, 21 октября и в др. дни

084САдлер — Москва

РЖД/ФПК
17:50
20 ч 8 мин
13:58
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 253 ₽
  • купеот 3 302 ₽
только 28 августа

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
18:32
19 ч 46 мин
14:18
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 3 298 ₽
  • купеот 4 246 ₽
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
18:35
19 ч 47 мин
14:22
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 3 298 ₽
  • купеот 4 246 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

174САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
19:03
1 дн. 1 ч
19:58
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
25 августа
Самый дешевый

302САдлер — Минск

БЧ
19:12
21 ч 58 мин
17:10
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 1 986 ₽
  • купеот 3 603 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
19:12
1 дн. 4 ч
23:11
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 552 ₽
  • купеот 3 487 ₽
  • СВот 7 929 ₽
14, 20, 26 октября, 1, 8 ноября и в др. дни

178САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
19:12
1 дн. 1 ч
19:58
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 671 ₽
30 августа

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
20:01
21 ч 31 мин
17:32
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 253 ₽
  • купеот 3 440 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:31
17 ч 47 мин
14:18
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • купеот 4 133 ₽
  • СВот 10 313 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:31
16 ч 44 мин
13:15
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • купеот 4 133 ₽
  • СВот 10 313 ₽
только 8 ноября

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:44
17 ч 34 мин
14:18
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • купеот 4 133 ₽
  • СВот 10 313 ₽
ежедневно с 08.12, кроме 31.12, 02.01

542САдлер — Москва

РЖД/ФПК
20:49
1 дн. 3 ч
23:25
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 349 ₽
  • купеот 3 865 ₽
по чётным по 26.09, кроме 02.09

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
21:02
14 ч 19 мин
11:21
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 3 565 ₽
ежедневно с 09.11

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
21:02
14 ч 5 мин
11:07
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 3 565 ₽
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
21:02
14 ч 18 мин
11:20
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 3 565 ₽
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
Самый быстрый

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
21:24
13 ч 34 мин
10:58
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 3 565 ₽
ежедневно с 08.12

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
22:11
1 дн. 1 ч
23:11
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 2 552 ₽
  • купеот 3 487 ₽
  • СВот 7 929 ₽
23, 27, 28 августа, 1, 3 сентября и в др. дни

194САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
22:11
1 дн. 1 ч
23:11
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
24, 26 августа

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
22:11
1 дн. 1 ч
23:11
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 3 029 ₽
  • купеот 2 977 ₽
29, 31 августа

496САдлер — Кострома

РЖД/ФПК
22:11
1 дн. 1 ч
23:11
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
только 14, 20, 25, 30 августа

516САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
22:11
1 дн. 1 ч
23:11
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
только 16 августа, 2 сентября

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
22:32
20 ч 30 мин
19:02
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 076 ₽
  • купеот 3 540 ₽
  • СВот 9 051 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

102САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
23:00
13 ч 57 мин
12:57
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 4 855 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

642ЖАдлер — Москва

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
23:29
1 дн. 1 ч
00:09
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
только 28 августа

642ЖАдлер — Казань

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
23:29
1 дн. 1 ч
00:09
Туапсе-Пасс.
Придача (Воронеж-Южный)
20 сентября, 1, 17, 28 октября

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
23:48
20 ч 50 мин
20:38
Туапсе-Пасс.
Воронеж-1
  • плацкартот 2 552 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Туапсе — Воронеж: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 13 ч 34 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 986 ₽. Примерное расстояние по прямой — 841 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Туапсе — Воронеж