Тверь — Беломорск
На все дни

Купить билеты на поезд из Твери в Беломорск

от 2 850 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

120ВБелгород — Мурманск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:18
23 ч 26 мин
23:44
Тверь
Беломорск
25 августа, 1, 2, 3, 4 сентября и в др. дни

120ВБелгород — Мурманск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:24
23 ч 20 мин
23:44
Тверь
Беломорск
22, 23, 24, 26, 27 августа и в др. дни
Самый быстрый

226САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
01:19
17 ч 46 мин
19:05
Тверь
Беломорск
  • плацкартот 2 850 ₽
  • купеот 6 202 ₽
  • СВот 9 745 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни
Самый быстрый

286СНовороссийск — Мурманск

РЖД/ФПК
01:19
17 ч 46 мин
19:05
Тверь
Беломорск
  • купеот 5 314 ₽
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

016АМосква — Мурманск

фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
02:32
21 ч 12 мин
23:44
Тверь
Беломорск
  • плацкартот 4 463 ₽
  • купеот 8 827 ₽
  • СВот 13 484 ₽
22, 23, 24, 25, 26 августа и в др. дни

293САнапа — Мурманск

РЖД/ФПК
06:37
20 ч 3 мин
02:40
Тверь
Беломорск
  • купеот 6 202 ₽
только 11, 13, 18 сентября

293САнапа — Мурманск

РЖД/ФПК
07:07
19 ч 33 мин
02:40
Тверь
Беломорск
  • купеот 6 202 ₽
22, 23, 24, 25, 26 августа и в др. дни

576САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
16:14
19 ч 48 мин
12:02
Тверь
Беломорск
22, 30 августа

216УМосква — Мурманск

РЖД/ФПК
18:15
21 ч 53 мин
16:08
Тверь
Беломорск
только 9 ноября

242АМосква — Мурманск

РЖД/ФПК
18:15
21 ч 53 мин
16:08
Тверь
Беломорск
23, 30 августа

092АМосква — Мурманск

РЖД/ФПК
21:39
20 ч 52 мин
18:31
Тверь
Беломорск
  • плацкартот 2 850 ₽
22, 23, 24, 25, 26 августа и в др. дни

092АМосква — Мурманск

РЖД/ФПК
21:39
21 ч 48 мин
19:27
Тверь
Беломорск
  • плацкартот 2 850 ₽
1, 4, 8, 9, 13 октября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Тверь — Беломорск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 17 ч 46 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 2 850 ₽. Примерное расстояние по прямой — 859 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Тверь — Беломорск