Тверь — Мичуринск
На все дни

Купить билеты на поезд из Твери в Мичуринск

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

109АСанкт-Петербург — Астрахань

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
01:19
8 ч 45 мин
10:04
Тверь
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 09.12

109АСанкт-Петербург — Астрахань

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
01:20
8 ч 34 мин
09:54
Тверь
Мичуринск-Уральский
20, 21, 22, 23, 24 сентября и в др. дни

109АСанкт-Петербург — Астрахань

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
01:21
8 ч 33 мин
09:54
Тверь
Мичуринск-Уральский
ежедневно по 19.09

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
01:47
7 ч 49 мин
09:36
Тверь
Мичуринск-Воронежский
18, 19, 20, 21, 22 сентября и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
02:02
7 ч 34 мин
09:36
Тверь
Мичуринск-Воронежский
ежедневно с 09.12, кроме 31.12, 01.01

037АСанкт-Петербург — Воронеж

РЖД/ФПК
02:02
8 ч 7 мин
10:09
Тверь
Мичуринск-Воронежский
20, 22, 24, 26, 28 сентября и в др. дни

037АСанкт-Петербург — Воронеж

РЖД/ФПК
02:06
8 ч 3 мин
10:09
Тверь
Мичуринск-Воронежский
18 сентября

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
21:21
10 ч 43 мин
08:04
Тверь
Мичуринск-Уральский
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
21:21
10 ч 43 мин
08:04
Тверь
Мичуринск-Уральский
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Тверь — Мичуринск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 7 ч 34 мин. Примерное расстояние по прямой — 526 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Тверь — Мичуринск