Купить билеты на поезд Тяжинский — Заозерный

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тяжинского в Заозерный на 21 июня

21 июня
04:56
Тяжин
21 июня
15:38
Заозёрная
10 ч 42 мин
070Ч  • РЖД/ФПК
плац22
от 2 278 ₽
купе1
от 4 381 ₽
от 2 278 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
21 июня
08:16
Тяжин
21 июня
15:57
Заозёрная
7 ч 41 мин
010Н  • РЖД/ФПК
плац23
от 2 278 ₽
купе10
от 2 720 ₽
СВ13
от 8 467 ₽
от 2 278 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
Самый быстрый
21 июня
11:22
Тяжин
21 июня
19:57
Заозёрная
8 ч 35 мин
097С  • Есть беспересадочный вагон  • РЖД/ФПК
плац89
от 2 278 ₽
купе62
от 3 165 ₽
от 2 278 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
21 июня
12:51
Тяжин
22 июня
00:04
Заозёрная
11 ч 13 мин
270С  • РЖД/ФПК
плац17
от 2 278 ₽
купе15
от 3 609 ₽
от 2 278 ₽
21 июня
20:37
Тяжин
22 июня
04:55
Заозёрная
8 ч 18 мин
002Э «Россия»  • РЖД/ФПК
плац65
от 2 278 ₽
купе6
от 3 748 ₽
от 2 278 ₽
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Тяжинский — Заозерный

Отправление из Тяжинского — Тяжин, прибытие в Заозерный — Заозёрная. Первый поезд отправляется в 04:56, последний — в 20:37 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тяжинский — Заозерный на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Тяжинский — Заозерный?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Тяжинского в Заозерный — 2277 ₽ в плацкарте, в купе — от 2720 ₽, в СВ — от 8467 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Тяжинского до Заозерного?

    Расстояние от Тяжинского до Заозерного — 385 км. Минимальное время в пути составит 7 часов 41 минута, максимальное — 11 часов 13 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Тяжинского в Заозерный — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Ж/Д билеты Заозерный — Тяжинский
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».