Купить билеты на поезд из Тынды в Алдан

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

035ЧБлаговещенск — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
00:58
14 ч 11 мин
15:09
МСК 18:58МСК 09:09
Тында
Алдан
только 6, 12, 18, 24, 30 ноября, 6 декабря

081ЧБлаговещенск — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
00:58
14 ч 11 мин
15:09
МСК 18:58МСК 09:09
Тында
Алдан
17, 21, 25, 29 ноября, 3 декабря и в др. дни

325ЖХабаровск — Томмот

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:58
14 ч 11 мин
15:09
МСК 18:58МСК 09:09
Тында
Алдан
15, 22, 29 ноября, 6 декабря

081ЧБлаговещенск — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
01:16
13 ч 53 мин
15:09
МСК 19:16МСК 09:09
Тында
Алдан
только 9 декабря

081ЧБлаговещенск — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
02:00
13 ч 9 мин
15:09
МСК 20:00МСК 09:09
Тында
Алдан
13, 15, 17 декабря

325ЖТында — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
02:00
13 ч 9 мин
15:09
МСК 20:00МСК 09:09
Тында
Алдан
только 15, 17 декабря

076ЭТында — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
18:08
21 ч 1 мин
15:09
МСК 12:08МСК 09:09
Тында
Алдан
14, 16, 18, 20, 22 ноября и в др. дни

081ЧБлаговещенск — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
18:08
21 ч 1 мин
15:09
МСК 12:08МСК 09:09
Тында
Алдан
только 14, 18, 22, 26, 30 ноября

081ЧБлаговещенск — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
18:10
20 ч 59 мин
15:09
МСК 12:10МСК 09:09
Тында
Алдан
26, 28, 30 декабря, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 4, 8, 12, 14, 16 февраля, …

376ЭТында — Томмот

беспересадочный вагонЖДЯ
18:10
20 ч 59 мин
15:09
МСК 12:10МСК 09:09
Тында
Алдан
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Тында — Алдан: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 13 ч 9 мин. Примерное расстояние по прямой — 386 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Тында — Алдан