Билеты на поезд Тында — Чульман

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

326ЖХабаровск — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
02:00
8 ч 5 мин
10:05
Тында
Чульман
2, 8 декабря

688НИркутск — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
10:19
7 ч 28 мин
17:47
Тында
Чульман
27 декабря, 4, 12, 20, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 13, 21, 29 марта, 6, 14, 24 апреля, 2, 10, 18, 26 мая, 5 июня, …

688НХабаровск — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
10:19
7 ч 28 мин
17:47
Тында
Чульман
21, 27 декабря, 6, 12, 24 января и в др. дни

062МБлаговещенск — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
10:19
7 ч 28 мин
17:47
Тында
Чульман
19, 21, 23, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 января, 1, 3, 7, 9 февраля, …

688НСковородино — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
10:19
7 ч 28 мин
17:47
Тында
Чульман
27 декабря, 4, 12, 20, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 13, 21, 29 марта, 6, 14, 24 апреля, 2, 10, 18, 26 мая, 5 июня, …

688Ж, 688ЧСковородино — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
10:19
7 ч 28 мин
17:47
Тында
Чульман
19, 21, 23, 27, 29 декабря и в др. дни

081ЧБлаговещенск — Нижний Бестях

беспересадочный вагонЖДЯ
18:10
15 ч 55 мин
10:05
Тында
Чульман
2, 4, 6, 8, 10 декабря
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Тында — Чульман

Отправление из Тынды, прибытие в Чульмана. Первый поезд отправляется в 02:00, последний — в 18:10 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Гилюй».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тында — Чульман на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Тынды до Чульмана?

    Расстояние от Тынды до Чульмана — 188 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 28 мин, максимальное — 15 ч 55 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Тында — Чульман