Тюмень — Кизнер

На все дни

Купить билеты на поезд из Тюмени в Кизнер

от 1 850 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

059ЕНижневартовск — Москва

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
03:25
17 ч 13 мин
19:38
МСК 01:25МСК 18:38
Тюмень
Кизнер
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
15:58
18 ч 4 мин
09:02
МСК 13:58МСК 08:02
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 633 ₽
ежедневно с 09.12

377ГНовый Уренгой — Казань

РЖД/ФПК
16:08
18 ч 5 мин
09:13
МСК 14:08МСК 08:13
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 1 850 ₽
  • купеот 2 141 ₽
ежедневно с 09.12

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
16:19
17 ч 43 мин
09:02
МСК 14:19МСК 08:02
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 633 ₽
19, 20, 21, 22, 23 августа и в др. дни

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
16:19
17 ч 49 мин
09:08
МСК 14:19МСК 08:08
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 633 ₽
ежедневно с 31.08 по 16.09

377ГНовый Уренгой — Казань

РЖД/ФПК
16:27
17 ч 45 мин
09:12
МСК 14:27МСК 08:12
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 1 850 ₽
  • купеот 2 141 ₽
23, 24, 25 августа

377ГНовый Уренгой — Казань

РЖД/ФПК
16:28
17 ч 59 мин
09:27
МСК 14:28МСК 08:27
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 1 850 ₽
  • купеот 2 141 ₽
ежедневно с 31.08 по 16.09

377ГНовый Уренгой — Казань

РЖД/ФПК
16:28
17 ч 44 мин
09:12
МСК 14:28МСК 08:12
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 1 850 ₽
  • купеот 2 141 ₽
19, 20, 21, 22, 26 августа и в др. дни

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:47
17 ч 38 мин
14:25
МСК 19:47МСК 13:25
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 424 ₽
только 17 сентября

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:47
17 ч 34 мин
14:21
МСК 19:47МСК 13:21
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 424 ₽
19, 21, 27, 29 августа, 19 сентября и в др. дни

136НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:47
17 ч 34 мин
14:21
МСК 19:47МСК 13:21
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 798 ₽
20, 22, 26, 28 августа, 18 сентября и в др. дни

136УБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:47
17 ч 34 мин
14:21
МСК 19:47МСК 13:21
Тюмень
Кизнер
20, 22, 26, 28 августа, 18 сентября и в др. дни

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:53
17 ч 28 мин
14:21
МСК 19:53МСК 13:21
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 424 ₽
только 17, 23, 25 августа

136НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:53
17 ч 28 мин
14:21
МСК 19:53МСК 13:21
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 798 ₽
только 16, 18, 24 августа

136УБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:53
17 ч 28 мин
14:21
МСК 19:53МСК 13:21
Тюмень
Кизнер
только 16, 18, 24 августа

136НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:56
17 ч 35 мин
14:31
МСК 19:56МСК 13:31
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 798 ₽
только 30 августа

136УБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
21:56
17 ч 35 мин
14:31
МСК 19:56МСК 13:31
Тюмень
Кизнер
только 30 августа

117ННовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
21:58
17 ч 13 мин
14:11
МСК 19:58МСК 13:11
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 3 214 ₽
20, 22, 26, 28 августа, 18 сентября и в др. дни

117УНовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
21:58
17 ч 13 мин
14:11
МСК 19:58МСК 13:11
Тюмень
Кизнер
20, 22, 26, 28 августа, 18 сентября и в др. дни
Самый быстрый

117ННовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
22:04
17 ч 7 мин
14:11
МСК 20:04МСК 13:11
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 3 214 ₽
24 августа
Самый быстрый

117УНовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
22:04
17 ч 7 мин
14:11
МСК 20:04МСК 13:11
Тюмень
Кизнер
24 августа

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
22:13
17 ч 18 мин
14:31
МСК 20:13МСК 13:31
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 424 ₽
по нечётным с 31.08 по 15.09, кроме 01.09

136НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
22:13
17 ч 18 мин
14:31
МСК 20:13МСК 13:31
Тюмень
Кизнер
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 798 ₽
2, 4, 6, 8, 10 сентября и в др. дни

136УБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
22:13
17 ч 18 мин
14:31
МСК 20:13МСК 13:31
Тюмень
Кизнер
4, 6, 8, 10, 12 сентября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Тюмень — Кизнер: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 17 ч 7 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 850 ₽. Примерное расстояние по прямой — 860 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Тюмень — Кизнер