Купить билеты на поезд Убинское — Каргат

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Убинского в Каргат на завтра

15 мая
02:56
Убинская
15 мая
03:27
Каргат
31 минута
628ИРЖД/ФПК
04:01
Убинская
04:35
Каргат
34 минуты
188НРЖД/ФПК
06:30
Убинская
07:00
Каргат
30 минут
124ВРЖД/ФПК
16 мая
02:56
Убинская
16 мая
03:27
Каргат
31 минута
628ИРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Убинское — Каргат

Отправление из Убинского — Убинская, прибытие в Каргат. Первый поезд отправляется в 02:56, последний — в 19:57 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Убинское — Каргат на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Убинского до Каргата?

    Расстояние от Убинского до Каргата — 41 км. Минимальное время в пути составит 28 минут, максимальное — 34 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Убинское — Каргат