Билеты на поезд Уфа — Абдулино

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

101ЙНижневартовск — Пенза

РЖД/ФПК
04:13
от 4 ч 20 мин
08:33
...
08:38
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 660 ₽
  • купеот 967 ₽
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

407УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
07:00
4 ч 45 мин
11:45
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 1 105 ₽
  • купеот 1 835 ₽
  • СВот 3 214 ₽
16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10 февраля, …

127ЫКрасноярск — Адлер

РЖД/ФПК
07:40
4 ч 25 мин
12:05
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 634 ₽
  • купеот 908 ₽
23, 25, 27, 30 октября, 1 ноября и в др. дни
Самый быстрый

013УЧелябинск — Москва

фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
08:53
4 ч 11 мин
13:04
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 651 ₽
  • купеот 938 ₽
  • СВот 3 391 ₽
ежедневно

129ЫКрасноярск — Анапа

РЖД/ФПК
09:56
4 ч 15 мин
14:11
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 634 ₽
  • купеот 908 ₽
19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …

129ЫКрасноярск — Анапа

РЖД/ФПК
09:56
4 ч 12 мин
14:08
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 634 ₽
  • купеот 908 ₽
24, 31 октября, 7, 14, 21 ноября и в др. дни

229ИСеверобайкальск — Анапа

РЖД/ФПК
09:56
4 ч 12 мин
14:08
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 626 ₽
  • купеот 1 198 ₽
29 октября, 5, 12 ноября

141ЕПермь — Симферополь

«Таврия»Гранд
13:26
4 ч 38 мин
18:04
Уфа
Абдулино
16, 19, 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13, 16 января, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 марта, …

141ЕПермь — Джанкой

«Таврия»Гранд
13:26
4 ч 38 мин
18:04
Уфа
Абдулино
ср, сб с 20.01

141ЕЕкатеринбург — Симферополь

«Таврия»Гранд
13:28
4 ч 34 мин
18:02
Уфа
Абдулино
23, 25, 29, 31 октября, 4 ноября и в др. дни

011ЙВладивосток — Самара

РЖД/ФПК
14:22
4 ч 53 мин
19:15
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 626 ₽
  • купеот 976 ₽
  • СВот 2 114 ₽
20, 27, 31 декабря, 4, 8 января и в др. дни

011ЙВладивосток — Самара

РЖД/ФПК
14:41
4 ч 42 мин
19:23
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 626 ₽
  • купеот 976 ₽
  • СВот 2 114 ₽
25, 29 октября, 2, 6, 10 ноября и в др. дни

059ННовокузнецк — Кисловодск

РЖД/ФПК
15:16
4 ч 46 мин
20:02
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 634 ₽
  • купеот 891 ₽
  • СВот 2 189 ₽
23, 25, 27, 29, 31 октября и в др. дни

097ЭТында — Кисловодск

РЖД/ФПК
15:16
4 ч 46 мин
20:02
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 651 ₽
  • купеот 796 ₽
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

143ЕНижневартовск — Самара

РЖД/ФПК
15:26
4 ч 46 мин
20:12
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 651 ₽
  • купеот 991 ₽
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

147ЕНижневартовск — Астрахань

РЖД/ФПК
15:26
4 ч 46 мин
20:12
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 660 ₽
  • купеот 839 ₽
23, 25, 27, 29, 31 октября и в др. дни
Самый дешёвый

373ЕТюмень — Махачкала

РЖД/ФПК
19:50
...
19:57
от 4 ч 28 мин
00:25
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 614 ₽
  • купеот 752 ₽
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
21:36
4 ч 33 мин
02:09
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 626 ₽
  • купеот 941 ₽
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

203Н, 133НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
22:20
от 4 ч 43 мин
03:03
...
03:05
Уфа
Абдулино
  • плацкартот 626 ₽
  • купеот 982 ₽
24, 28 октября, 1, 4, 8 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Уфа — Абдулино

Отправление из Уфы, прибытие в Абдулино. Первый поезд отправляется в 04:13, последний — в 22:20 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Южный Урал», «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Уфа — Абдулино на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Уфа — Абдулино?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Уфы в Абдулино — 614 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 752 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 391 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Уфы до Абдулина?

    Расстояние от Уфы до Абдулина — 191 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 11 мин, максимальное — 4 ч 53 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Уфы в Абдулино — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Уфа — Абдулино