Уфа — Саратов
На все дни

Купить билеты на поезд из Уфы в Саратов

от 1 122 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

243ННовокузнецк — Анапа

РЖД/ФПК
01:37
19 ч 13 мин
19:50
МСК 23:37МСК 18:50
Уфа
Саратов-1-Пасс.
  • плацкартот 2 064 ₽
  • купеот 2 771 ₽
22, 25, 29 сентября

243ННовокузнецк — Анапа

РЖД/ФПК
04:02
19 ч 1 мин
22:03
МСК 02:02МСК 21:03
Уфа
Саратов-1-Пасс.
  • плацкартот 2 064 ₽
  • купеот 2 771 ₽
ср, вс с 03.06

457УЧелябинск — Анапа

РЖД/ФПК
04:02
19 ч 1 мин
22:03
МСК 02:02МСК 21:03
Уфа
Саратов-1-Пасс.
    чт, сб с 28.05

    503ЙУфа — Анапа

    РЖД/ФПК
    04:02
    19 ч 1 мин
    22:03
    МСК 02:02МСК 21:03
    Уфа
    Саратов-1-Пасс.
      пн, чт с 28.05

      477УЧелябинск — Адлер

      РЖД/ФПК
      06:47
      18 ч 54 мин
      00:41
      МСК 04:47МСК 23:41
      Уфа
      Саратов-1-Пасс.
      • плацкартот 1 904 ₽
      • купеот 2 512 ₽
      • СВот 5 558 ₽
      22, 24, 26, 27, 29 сентября и в др. дни

      127ЫКрасноярск — Адлер

      РЖД/ФПК
      07:40
      18 ч 30 мин
      01:10
      МСК 05:40МСК 00:10
      Уфа
      Саратов-1-Пасс.
      • плацкартот 1 189 ₽
      • купеот 2 378 ₽
      22, 24, 27, 29 сентября, 1 октября и в др. дни
      Самый дешевый

      537ЙУфа — Адлер

      РЖД/ФПК
      07:40
      18 ч 30 мин
      01:10
      МСК 05:40МСК 00:10
      Уфа
      Саратов-1-Пасс.
      • плацкартот 1 122 ₽
      • купеот 2 160 ₽
      10, 17, 24, 31 октября, 12 декабря и в др. дни

      129ЫКрасноярск — Анапа

      РЖД/ФПК
      09:56
      18 ч 11 мин
      03:07
      МСК 07:56МСК 02:07
      Уфа
      Саратов-1-Пасс.
      • плацкартот 1 189 ₽
      • купеот 2 559 ₽
      14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, …

      205ИИркутск — Анапа

      РЖД/ФПК
      09:56
      18 ч 11 мин
      03:07
      МСК 07:56МСК 02:07
      Уфа
      Саратов-1-Пасс.
      • плацкартот 1 874 ₽
      • купеот 2 474 ₽
      вт, пт с 15.05

      229ИСеверобайкальск — Анапа

      РЖД/ФПК
      09:56
      18 ч 11 мин
      03:07
      МСК 07:56МСК 02:07
      Уфа
      Саратов-1-Пасс.
        чт с 21.05

        235ЭТында — Анапа

        РЖД/ФПК
        09:56
        18 ч 11 мин
        03:07
        МСК 07:56МСК 02:07
        Уфа
        Саратов-1-Пасс.
          вс с 07.06

          129ЫКрасноярск — Анапа

          РЖД/ФПК
          09:57
          18 ч 10 мин
          03:07
          МСК 07:57МСК 02:07
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 189 ₽
          • купеот 2 559 ₽
          21, 23, 25, 28, 30 сентября и в др. дни

          205ИИркутск — Анапа

          РЖД/ФПК
          09:57
          18 ч 10 мин
          03:07
          МСК 07:57МСК 02:07
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 874 ₽
          • купеот 2 474 ₽
          24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября и в др. дни

          059ННовокузнецк — Кисловодск

          РЖД/ФПК
          15:14
          18 ч 52 мин
          09:06
          МСК 13:14МСК 08:06
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 909 ₽
          • купеот 2 512 ₽
          22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября и в др. дни

          446ЕЕкатеринбург — Кисловодск

          РЖД/ФПК
          15:14
          18 ч 52 мин
          09:06
          МСК 13:14МСК 08:06
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          только 17, 25 сентября

          059ННовокузнецк — Кисловодск

          РЖД/ФПК
          15:16
          18 ч 50 мин
          09:06
          МСК 13:16МСК 08:06
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 909 ₽
          • купеот 2 512 ₽
          10, 12, 14, 16, 18 декабря и в др. дни

          097ЭТында — Кисловодск

          РЖД/ФПК
          15:16
          18 ч 50 мин
          09:06
          МСК 13:16МСК 08:06
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

          147ЕНижневартовск — Астрахань

          РЖД/ФПК
          15:24
          18 ч 23 мин
          08:47
          МСК 13:24МСК 07:47
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 909 ₽
          • купеот 2 512 ₽
          21, 23, 25, 27, 29 сентября и в др. дни

          147ЕНижневартовск — Астрахань

          РЖД/ФПК
          15:26
          18 ч 21 мин
          08:47
          МСК 13:26МСК 07:47
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 909 ₽
          • купеот 2 512 ₽
          11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

          461ЙУфа — Адлер

          РЖД/ФПК
          16:37
          19 ч 16 мин
          10:53
          МСК 14:37МСК 09:53
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          • плацкартот 1 939 ₽
          • купеот 2 295 ₽
          • СВот 4 975 ₽
          21, 23, 25, 27, 29 сентября и в др. дни

          453ЙУфа — Новороссийск

          РЖД/ФПК
          18:07
          18 ч 57 мин
          12:04
          МСК 16:07МСК 11:04
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
          22, 26, 30 сентября, 28, 30 мая и в др. дни

          455УЧелябинск — Новороссийск

          РЖД/ФПК
          18:07
          18 ч 57 мин
          12:04
          МСК 16:07МСК 11:04
          Уфа
          Саратов-1-Пасс.
            по нечётным с 25.05, кроме 01.06

            373ЕТюмень — Махачкала

            РЖД/ФПК
            19:57
            18 ч 15 мин
            13:12
            МСК 17:57МСК 12:12
            Уфа
            Саратов-1-Пасс.
            • плацкартот 1 730 ₽
            • купеот 2 395 ₽
            9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
            Самый быстрый

            373ЕТюмень — Махачкала

            РЖД/ФПК
            20:19
            17 ч 53 мин
            13:12
            МСК 18:19МСК 12:12
            Уфа
            Саратов-1-Пасс.
            • плацкартот 1 730 ₽
            • купеот 2 395 ₽
            21, 23, 25, 27, 29 сентября и в др. дни
            Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

            Уфа — Саратов: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

            Минимальное время в пути на поезде — 17 ч 53 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 122 ₽. Примерное расстояние по прямой — 751 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

            1. Ж/д билеты
            2. Купить билеты на поезда Уфа — Саратов