Купить билеты на поезд Югорск — Унъюган

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Югорска в Унъюгана на завтра

24 окт
06:18
Геологическая
24 окт
09:22
Вонъеган
3 ч 4 мин
337ЕРЖД/ФПК
08:02
Геологическая
11:25
Вонъеган
3 ч 23 мин
483ЕРЖД/ФПК
12:45
Геологическая
15:39
Вонъеган
2 ч 54 мин
351ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Югорск — Унъюган

Отправление из Югорска — Геологическая, прибытие в Унъюгане — Вонъеган. Первый поезд отправляется в 06:18, последний — в 12:45 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Югорск — Унъюган на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Югорска до Унъюгана?

    Расстояние от Югорска до Унъюгана — 111 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 54 мин, максимальное — 3 ч 23 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Югорск — Унъюган