Ульяновск — Петров Вал
На все дни

Купить билеты на поезд из Ульяновска в Петров Вал

от 940 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время
Самый быстрый

045ЕЕкатеринбург — Кисловодск

фирменный «Урал»РЖД/ФПК
00:39
13 ч 48 мин
14:27
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 2 280 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни
Самый дешёвый
Самый быстрый

368ГКиров — Кисловодск

РЖД/ФПК
00:39
13 ч 48 мин
14:27
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
  • плацкартот 940 ₽
  • купеот 1 646 ₽
  • СВот 2 664 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

509ГКазань — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:38
14 ч 5 мин
17:43
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
по нечётным с 07.06, кроме 01.08, 01.09

522ЕПриобье — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:38
14 ч 5 мин
17:43
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
по чётным с 02.06

515ГИжевск — Анапа

РЖД/ФПК
07:29
14 ч 50 мин
22:19
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
по нечётным с 09.06, кроме 01.08, 01.09

451ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
13:39
15 ч 18 мин
04:57
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

491ЭКазань — Адлер

РЖД/ФПК
13:39
15 ч 18 мин
04:57
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
по чётным с 12.06

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
19:29
14 ч 6 мин
09:35
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
  • плацкартот 1 030 ₽
  • купеот 1 563 ₽
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
19:29
14 ч 4 мин
09:33
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
  • плацкартот 1 030 ₽
  • купеот 1 563 ₽
18, 19, 20, 21, 22 января и в др. дни

353ЕПермь — Адлер

РЖД/ФПК
20:57
от 15 ч 12 мин
12:09
...
12:12
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
  • плацкартот 956 ₽
  • купеот 1 749 ₽
1, 3, 5, 7, 13 апреля и в др. дни

353ЕПермь — Адлер

РЖД/ФПК
20:57
15 ч 10 мин
12:07
Ульяновск-Центр.
Петров Вал
  • плацкартот 956 ₽
  • купеот 1 749 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Ульяновск — Петров Вал

Отправление из Ульяновска — Ульяновск-Центр., прибытие в Петров Вал. Первый поезд отправляется в 00:39, последний — в 20:57 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ульяновск — Петров Вал на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ульяновск — Петров Вал?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ульяновска в Петров Вал — 940 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 1 563 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 664 рублей.

Сколько ехать на поезде из Ульяновска до Петрова Вала?

Расстояние от Ульяновска до Петрова Вала — 513 км. Минимальное время в пути составит 13 ч 48 мин, максимальное — 15 ч 18 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Ульяновска в Петров Вал — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ульяновск — Петров Вал