Купить билеты на поезд Унгены — Калараш

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Унген в Калараш на завтра

24 июня
03:50
Унгень
24 июня
05:22
Кэлэрашь
1 ч 32 мин
826ГCFM
08:45
Унгень
10:17
Кэлэрашь
1 ч 32 мин
828АЩCFM
15:00
Унгень
16:31
Кэлэрашь
1 ч 31 мин
830ЩCFM
25 июня
03:50
Унгень
25 июня
05:22
Кэлэрашь
1 ч 32 мин
826ГCFM

Информация по маршруту поезда Унгены — Калараш

Отправление из Унген — Унгень, прибытие в Калараше — Кэлэрашь. Первый поезд отправляется в 03:50, последний — в 15:00 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Унгены — Калараш на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Унген до Калараша?

    Расстояние от Унген до Калараша — 40 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 31 мин, максимальное — 1 ч 32 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Унгены — Калараш