Купить билеты на поезд Урень — Владимир

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Уреня во Владимир на завтра

16 мая
11:23
Урень
16 мая
16:54
Владимир
5 ч 31 мин
145УРЖД/ФПК
20:58
Урень
17 мая
01:57
Владимир
4 ч 59 мин
109МРЖД/ФПК
21:07
Урень
02:07
Владимир
5 часов
091ИРЖД/ФПК
17 мая
01:16
Урень
06:40
Владимир
5 ч 24 мин
011Ефирменный «Ямал»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Урень — Владимир

Отправление из Уреня, прибытие в Владимир. Первый поезд отправляется в 01:16, последний — в 21:21 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Ямал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Урень — Владимир на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Урень — Владимир?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Уреня в Владимир — 795 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 291 рубля, в купе — от 1 734 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 5 052 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Уреня до Владимира?

    Расстояние от Уреня до Владимира — 359 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 43 мин, максимальное — 5 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Уреня в Владимир — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Урень — Владимир