Уссурийск — Лесозаводск
На все дни

Купить билеты на поезд из Уссурийска в Лесозаводск

от 484 ₽

Выберите дату

Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
02:55
4 часа
06:55
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 1 014 ₽
31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля и в др. дни

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
03:16
3 ч 53 мин
07:09
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 1 014 ₽
26, 27, 28, 29 апреля, 3 мая и в др. дни

201ЭВладивосток — Хабаровск

РЖД/ФПК
13:36
3 ч 44 мин
17:20
Уссурийск
Ружино
только 1 сентября
Самый дешёвый

351ЭВладивосток — Советская Гавань

РЖД/ФПК
19:50
4 ч 9 мин
23:59
Уссурийск
Ружино
  • сидячиеот 484 ₽
  • плацкартот 942 ₽
  • купеот 965 ₽
ежедневно

001М, 061М, 001ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
21:21
3 ч 44 мин
01:05
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 830 ₽
  • СВот 1 975 ₽
2, 3, 4, 5, 6 апреля и в др. дни

113ЭТихоокеанская — Хабаровск

РЖД/ФПК
22:46
3 ч 29 мин
02:15
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 1 058 ₽
31 марта, 3, 5, 7, 9 апреля и в др. дни

113ЭТихоокеанская — Хабаровск

РЖД/ФПК
22:48
3 ч 27 мин
02:15
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 1 058 ₽
только 31 мая

113ЭТихоокеанская — Хабаровск

РЖД/ФПК
22:49
3 ч 26 мин
02:15
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 1 058 ₽
только 17, 19, 23, 25 мая
Самый быстрый

113ЭТихоокеанская — Хабаровск

РЖД/ФПК
22:52
3 ч 23 мин
02:15
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 010 ₽
  • купеот 1 058 ₽
только 7, 9, 13, 15, 27, 29 июня

005ЭВладивосток — Хабаровск

фирменный «Океан»РЖД/ФПК
23:08
3 ч 28 мин
02:36
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 1 431 ₽
  • купеот 1 492 ₽
  • СВот 2 910 ₽
  • люксот 6 212 ₽
ежедневно

007НВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
23:30
3 ч 48 мин
03:18
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 993 ₽
  • купеот 1 187 ₽
  • СВот 2 227 ₽
31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля и в др. дни

047НВладивосток — Омск

РЖД/ФПК
23:30
3 ч 48 мин
03:18
Уссурийск
Ружино
  • плацкартот 993 ₽
  • купеот 971 ₽
  • СВот 1 898 ₽
1, 3, 5, 7, 9 апреля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Уссурийск — Лесозаводск

Отправление из Уссурийска, прибытие в Лесозаводске — Ружино. Первый поезд отправляется в 02:55, последний — в 23:30 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Океан».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Уссурийск — Лесозаводск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Уссурийск — Лесозаводск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Уссурийска в Лесозаводск — 484 рубля в сидячем вагоне, в купе — от 830 рублей, в плацкарте — от 942 рублей, в СВ — от 1 898 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 212 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Уссурийска до Лесозаводска?

    Расстояние от Уссурийска до Лесозаводска — 214 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 23 мин, максимальное — 4 ч 9 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Уссурийска в Лесозаводск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Уссурийск — Лесозаводск