Усть-Катав — Белебей
На все дни

Купить билеты на поезд из Усть-Катава в Белебей

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

101ЙНижневартовск — Пенза

РЖД/ФПК
00:03
7 ч 39 мин
07:42
Усть-Катав
Аксаково
17, 18, 19, 20, 21 февраля и в др. дни

331ЙНовый Уренгой — Самара

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
02:40
9 ч 55 мин
12:35
Усть-Катав
Аксаково
только 26 мая

331ЙНовый Уренгой — Самара

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
02:40
9 ч 29 мин
12:09
Усть-Катав
Аксаково
20, 22, 26, 28 февраля, 3 марта и в др. дни

447УЧелябинск — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
02:52
7 ч 15 мин
10:07
Усть-Катав
Аксаково
по нечётным по 13.03, кроме 01.03

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
02:52
7 ч 15 мин
10:07
Усть-Катав
Аксаково
3, 5, 9, 11, 13 мая и в др. дни

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
02:52
от 7 ч 16 мин
10:08
...
10:17
Усть-Катав
Аксаково
1, 7, 17, 26 мая

127ЫКрасноярск — Адлер

РЖД/ФПК
03:44
7 ч 29 мин
11:13
Усть-Катав
Аксаково
18, 21, 25, 28 февраля, 3 марта и в др. дни

317БКараганды — Барановичи

БЧ
04:22
7 ч 35 мин
11:57
Усть-Катав
Аксаково
20, 27 февраля, 5, 12, 19 марта и в др. дни

425УЧелябинск — Калининград

РЖД/ФПК
04:22
7 ч 35 мин
11:57
Усть-Катав
Аксаково
пт с 29.05

317БКараганды — Барановичи

БЧ
04:32
7 ч 25 мин
11:57
Усть-Катав
Аксаково
только 23 апреля

013УЧелябинск — Москва

фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
04:34
7 ч 35 мин
12:09
Усть-Катав
Аксаково
17, 18, 19, 20, 21 февраля и в др. дни

013УЧелябинск — Москва

фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
04:34
...
04:42
от 7 ч 27 мин
12:09
...
12:35
Усть-Катав
Аксаково
23 апреля, 18, 19, 20, 25 мая и в др. дни

129ЫКрасноярск — Анапа

РЖД/ФПК
05:47
7 ч 27 мин
13:14
Усть-Катав
Аксаково
22, 24, 29 февраля, 1, 4 марта и в др. дни

205ИИркутск — Анапа

РЖД/ФПК
05:47
7 ч 27 мин
13:14
Усть-Катав
Аксаково
15, 19, 22, 26, 29 мая и в др. дни

229ИСеверобайкальск — Анапа

РЖД/ФПК
05:47
7 ч 27 мин
13:14
Усть-Катав
Аксаково
чт с 21.05

235ЭТында — Анапа

РЖД/ФПК
05:47
7 ч 27 мин
13:14
Усть-Катав
Аксаково
вс с 07.06

290ЕЕкатеринбург — Анапа

РЖД/ФПК
06:00
7 ч 26 мин
13:26
Усть-Катав
Аксаково
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни

059ННовокузнецк — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:05
7 ч 57 мин
19:02
Усть-Катав
Аксаково
18, 20, 22, 24, 26 февраля и в др. дни

097ЭТында — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:05
7 ч 57 мин
19:02
Усть-Катав
Аксаково
17, 19, 21, 23, 25 февраля и в др. дни

147ЕНижневартовск — Астрахань

РЖД/ФПК
11:16
7 ч 58 мин
19:14
Усть-Катав
Аксаково
17, 19, 21, 23, 25 февраля и в др. дни

455УЧелябинск — Новороссийск

РЖД/ФПК
13:48
7 ч 55 мин
21:43
Усть-Катав
Аксаково
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08

373ЕТюмень — Махачкала

РЖД/ФПК
15:40
от 7 ч 52 мин
23:32
...
23:48
Усть-Катав
Аксаково
17, 19, 21, 23, 25 февраля и в др. дни

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
17:06
8 ч 9 мин
01:15
Усть-Катав
Аксаково
18, 20, 22, 24, 26 февраля и в др. дни

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
17:13
8 ч 2 мин
01:15
Усть-Катав
Аксаково
20, 22 апреля

133НТомск — Гостагаевская

РЖД/ФПК
17:56
8 ч 11 мин
02:07
Усть-Катав
Аксаково
12, 18, 20, 22 мая

133НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
17:56
8 ч 11 мин
02:07
Усть-Катав
Аксаково
18, 20, 22, 24, 26 февраля и в др. дни

243ННовокузнецк — Анапа

РЖД/ФПК
23:53
7 ч 38 мин
07:31
Усть-Катав
Аксаково
вт, сб с 02.06

457УЧелябинск — Анапа

РЖД/ФПК
23:53
7 ч 38 мин
07:31
Усть-Катав
Аксаково
ср, пт с 27.05
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Усть-Катав — Белебей

Отправление из Усть-Катава, прибытие в Белебее — Аксаково. Первый поезд отправляется в 00:03, последний — в 23:53 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Южный Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Усть-Катав — Белебей на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Усть-Катава до Белебея?

    Расстояние от Усть-Катава до Белебея — 280 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 15 мин, максимальное — 9 ч 55 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Усть-Катав — Белебей