Купить билеты на поезд Усть-Кут — Видим

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Усть-Кута в Видим на завтра

24 сен
00:25
Лена
24 сен
04:49
Видим
4 ч 24 мин
119НРЖД/ФПК
05:56
Лена
10:28
Видим
4 ч 32 мин
071ЫРЖД/ФПК
22:00
Лена
25 сен
02:28
Видим
4 ч 28 мин
097ЭРЖД/ФПК
25 сентября
00:25
Лена
04:49
Видим
4 ч 24 мин
091ИРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Усть-Кут — Видим

Отправление из Усть-Кута — Лена, прибытие в Видим. Первый поезд отправляется в 00:21, последний — в 22:00 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Усть-Кут — Видим на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Усть-Кута до Видим?

    Расстояние от Усть-Кута до Видим — 169 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 24 мин, максимальное — 4 ч 32 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Усть-Кут — Видим