Купить билеты на поезд Уторгош — Сольцы

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Уторгоша в Сольцы на завтра

7 мая
01:26
Уторгош
7 мая
01:42
Сольцы
16 минут
677АРЖД/ФПК
15:42
Уторгош
15:56
Сольцы
14 минут
079ЧРЖД/ФПК
19:34
Уторгош
19:46
Сольцы
12 минут
819В«Ласточка»РЖД/ДОСС
8 мая
01:26
Уторгош
8 мая
01:42
Сольцы
16 минут
677АРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Уторгош — Сольцы

Отправление из Уторгоша, прибытие в Сольцы. Первый поезд отправляется в 01:26, последний — в 19:34 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Уторгош — Сольцы на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Уторгоша до Сольцов?

    Расстояние от Уторгоша до Сольцов — 17 км. Минимальное время в пути составит 12 минут, максимальное — 16 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Уторгош — Сольцы