Купить билеты на поезд Уяр — Татарск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Уяра в Татарск на завтра

24 июня
03:27
Уяр
25 июня
00:57
Татарская
21 ч 30 мин
269ЧРЖД/ФПК
07:30
Уяр
06:58
... 
10:40
Татарская
от 23 ч 28 мин
069ЧРЖД/ФПК
14:08
Уяр
13:28
Татарская
23 ч 20 мин
007НРЖД/ФПК
15:38
Уяр
13:40
Татарская
22 ч 2 мин
081ИРЖД/ФПК
18:49
Уяр
16:22
Татарская
21 ч 33 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Уяр — Татарск

Отправление из Уяра, прибытие в Татарске — Татарская. Первый поезд отправляется в 03:27, последний — в 18:49 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Уяр — Татарск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Уяра до Татарска?

    Расстояние от Уяра до Татарска — 1 155 км. Минимальное время в пути составит 21 ч 10 мин, максимальное — 1 дн. 3 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Уяр — Татарск