Купить билеты на поезд Ужгород — Чоп

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ужгорода в Чоп на завтра

19 июня
04:29
Ужгород
19 июня
04:53
Чоп
24 минуты
145ОУЗ
08:54
Ужгород
09:23
Чоп
29 минут
013КУЗ
15:52
Ужгород
16:18
Чоп
26 минут
081ЛУЗ
20:02
Ужгород
20:27
Чоп
25 минут
107Лфирменный «Хаджибей»УЗ

Информация по маршруту поезда Ужгород — Чоп

Отправление из Ужгорода, прибытие в Чоп. Первый поезд отправляется в 04:29, последний — в 20:02 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ужгород — Чоп на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Ужгорода до Чопа?

    Расстояние от Ужгорода до Чопа — 22 км. Минимальное время в пути составит 24 минуты, максимальное — 29 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ужгород — Чоп