Купить билеты на поезд Ужгород — Красное

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ужгорода в Красное на завтра

18 мая
05:13
Ужгород
18 мая
14:45
Красне
9 ч 32 мин
829Ди120ЛПересадка во Львове 3 часа
Маршрут и цены
13:33
Ужгород
20:50
Красне
7 ч 17 мин
017Ли150ЛПересадка во Львове 1 ч 26 мин
Маршрут и цены
15:52
Ужгород
19 мая
00:08
Красне
8 ч 16 мин
081Ли026КПересадка во Львове 1 ч 3 мин
Маршрут и цены
20:02
Ужгород
07:42
Красне
11 ч 40 мин
107Ли041ППересадка в Тернополе 1 ч 26 мин
Маршрут и цены
21:00
Ужгород
08:49
Красне
11 ч 49 мин
045Ли804ШПересадка в Дубно 2 ч 22 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ужгород — Красное