Варгаши — Юрга
На все дни

Купить билеты на поезд из Варгашей в Юргу

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

012УЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
02:17
22 ч 3 мин
02:20
МСК 00:17МСК 22:20
Варгаши
Юрга-1
10, 12, 14, 16, 18 декабря и в др. дни

012УЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:46
21 ч 6 мин
03:52
МСК 02:46МСК 23:52
Варгаши
Юрга-1
5, 15, 17, 19, 29 октября и в др. дни

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
04:46
19 ч 50 мин
02:36
МСК 02:46МСК 22:36
Варгаши
Юрга-1
22 сентября, 6, 9, 11, 13 октября и в др. дни

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
04:46
19 ч 44 мин
02:30
МСК 02:46МСК 22:30
Варгаши
Юрга-1
29 сентября, 2, 4 октября

128ЫЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:46
21 ч 11 мин
03:57
МСК 02:46МСК 23:57
Варгаши
Юрга-1
только 9, 11, 13 октября

128ЫЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:46
21 ч 18 мин
04:04
МСК 02:46МСК 00:04
Варгаши
Юрга-1
только 29 сентября

128ЫЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:46
21 ч 6 мин
03:52
МСК 02:46МСК 23:52
Варгаши
Юрга-1
23, 25, 27 октября, 3, 13 ноября и в др. дни

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
04:48
19 ч 45 мин
02:33
МСК 02:48МСК 22:33
Варгаши
Юрга-1
ср, вс с 11.12, а ещё 01.05, 08.05

012УЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:58
21 ч 6 мин
04:04
МСК 02:58МСК 00:04
Варгаши
Юрга-1
только 1, 3 октября

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
04:58
19 ч 38 мин
02:36
МСК 02:58МСК 22:36
Варгаши
Юрга-1
только 17, 25 сентября

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
04:58
19 ч 32 мин
02:30
МСК 02:58МСК 22:30
Варгаши
Юрга-1
только 27 сентября

128ЫЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:58
20 ч 54 мин
03:52
МСК 02:58МСК 23:52
Варгаши
Юрга-1
только 25 сентября

128ЫЧелябинск — Владивосток

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
04:58
21 ч 6 мин
04:04
МСК 02:58МСК 00:04
Варгаши
Юрга-1
только 27 сентября

057СКисловодск — Иркутск

РЖД/ФПК
07:30
20 ч 42 мин
06:12
МСК 05:30МСК 02:12
Варгаши
Юрга-1
23 сентября

057СКисловодск — Иркутск

РЖД/ФПК
07:30
20 ч 41 мин
06:11
МСК 05:30МСК 02:11
Варгаши
Юрга-1
27, 30 сентября, 3, 4 октября

057СКисловодск — Иркутск

РЖД/ФПК
07:30
20 ч 37 мин
06:07
МСК 05:30МСК 02:07
Варгаши
Юрга-1
26 сентября, 17, 18, 21, 24 октября и в др. дни

057СКисловодск — Иркутск

РЖД/ФПК
07:30
19 ч 48 мин
05:18
МСК 05:30МСК 01:18
Варгаши
Юрга-1
7, 10, 11, 14 октября

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
07:30
20 ч 37 мин
06:07
МСК 05:30МСК 02:07
Варгаши
Юрга-1
24 сентября, 5, 15, 19, 22 октября и в др. дни

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
07:30
20 ч 41 мин
06:11
МСК 05:30МСК 02:11
Варгаши
Юрга-1
28 сентября, 1 октября

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
07:30
19 ч 48 мин
05:18
МСК 05:30МСК 01:18
Варгаши
Юрга-1
только 8, 12 октября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Варгаши — Юрга: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 19 ч 32 мин. Примерное расстояние по прямой — 1 190 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Варгаши — Юрга