Купить билеты на поезд Вековка — Муром

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Вековки в Муром на 23 июля

23 июля
00:16
Вековка
23 июля
01:25
Муром-1
1 ч 9 мин
380Э  • РЖД/ФПК
сид1
от 650 ₽
плац10
от 1 178 ₽
купе60
от 1 726 ₽
СВ17
от 3 930 ₽
от 650 ₽
Самый дешёвый
23 июля
02:13
Вековка
23 июля
03:14
Муром-1
1 ч 1 мин
134А фирменный «Поволжье»  • РЖД/ФПК
плац12
от 1 257 ₽
купе20
от 2 969 ₽
СВ3
от 6 585 ₽
от 1 257 ₽
23 июля
03:59
Вековка
23 июля
05:05
Муром-1
1 ч 6 мин
150Х  • РЖД/ФПК
сид4
от 702 ₽
плац4
от 1 257 ₽
купе4
от 2 049 ₽
СВ10
от 4 588 ₽
от 702 ₽
23 июля
20:27
Вековка
23 июля
21:26
Муром-1
59 минут
112М  • РЖД/ФПК
23 июля
20:47
Вековка
23 июля
21:49
Муром-1
1 ч 2 мин
058Г фирменный «Марий-Эл/двухэтажный состав»  • РЖД/ФПК
купе72
от 1 493 ₽
СВ10
от 6 299 ₽
от 1 493 ₽
23 июля
20:59
Вековка
23 июля
22:01
Муром-1
1 ч 2 мин
026Г «Двухэтажный состав»  • РЖД/ФПК
купе13
от 2 012 ₽
СВ12
от 6 783 ₽
от 2 012 ₽

Информация по маршруту поезда Вековка — Муром

Отправление из Вековки, прибытие в Муром — Муром-1. Первый поезд отправляется в 00:16, последний — в 23:51 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Марий-Эл/двухэтажный состав», «Чувашия/двухэтажный состав», «Поволжье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вековка — Муром на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Вековка — Муром?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вековки в Муром — 650 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1177 ₽, в купе — от 1492 ₽. Самый дорогой билет в СВ: его цена начинается от 3929 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Вековки до Мурома?

    Расстояние от Вековки до Мурома — 76 км. Минимальное время в пути составит 54 минуты, максимальное — 1 час 9 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Вековки в Муром — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Муроме

Отели Мурома на карте
4 100 ₽
2 200 ₽
4 085 ₽
4 250 ₽
2 700 ₽
1 750 ₽
2 000 ₽
Х.ROOM
5,0
1755 отзывов  • Гостиница
от 4 100 ₽

Подборки гостиниц в Муроме

По расположению

Ж/Д билеты Муром — Вековка
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».