Великий Новгород — Нижний Новгород
Когда

Купить билеты на поезд Великий Новгород — Нижний Новгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Великого Новгорода в Нижний Новгород на завтра

7 мая
06:10
Великий Новгород
8 мая
01:03
Московский вокзал
18 ч 53 мин
7002и771НПересадка в Санкт-Петербурге (Московский вокзал) 7 ч 22 мин
Маршрут и цены
18:06
Великий Новгород
09:31
Нижний Новгород (Стригино)
15 ч 25 мин
804Ми713ВПересадка в Санкт-Петербурге (Московский вокзал → Ладожский вокзал) 3 ч 25 мин
Маршрут и цены
21:30
Великий Новгород
10:10
Московский вокзал
12 ч 40 мин
042Чи702НПересадка в Москве (Ленинградский вокзал → Курский вокзал) 1 ч 20 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Великий Новгород — Нижний Новгород