Вельск — Вологда
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Вельск — Вологда

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

375ЯВоркута — Москва

РЖД/ФПК
01:32
5 ч 16 мин
06:48
Вельск
Вологда-1
  • плацкартот 1 152 ₽
  • купеот 1 722 ₽
  • сидячиеот 619 ₽
1, 3, 5, 7, 9 июня и в др. дни

021НЛабытнанги — Москва

фирменный «Полярная стрела»РЖД/ФПК
15:01
4 ч 56 мин
19:57
Вельск
Вологда-1
19, 21, 24, 26, 29 июля и в др. дни

021НЛабытнанги — Москва

фирменный «Полярная стрела»РЖД/ФПК
15:01
4 ч 44 мин
19:45
Вельск
Вологда-1
4, 6, 9, 11, 14 июня и в др. дни
Самый быстрый

021НЛабытнанги — Москва

фирменный «Полярная стрела»РЖД/ФПК
15:07
4 ч 38 мин
19:45
Вельск
Вологда-1
19, 24, 26 июня, 1, 6 июля

034МСыктывкар — Москва

фирменный «Сыктывкар»РЖД/ФПК
19:30
5 ч 15 мин
00:45
Вельск
Вологда-1
3, 6, 14, 20, 27 июня и в др. дни

034МСыктывкар — Москва

фирменный «Сыктывкар»РЖД/ФПК
19:32
5 ч 13 мин
00:45
Вельск
Вологда-1
только 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15 июля

041МВоркута — Москва

фирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС
20:34
4 ч 57 мин
01:31
Вельск
Вологда-1
  • плацкартот 1 746 ₽
  • купеот 2 710 ₽
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Вельск — Вологда

Отправление из Вельска, прибытие в Вологде — Вологда-1. Первый поезд отправляется в 01:32, последний — в 20:34 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Воркута», «Полярная стрела», «Сыктывкар».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вельск — Вологда на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Вельск — Вологда?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вельска в Вологду — 619 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 152 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 2 710 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Вельска до Вологды?

    Расстояние от Вельска до Вологды — 238 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 38 мин, максимальное — 5 ч 16 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Вельска в Вологду — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Вельск — Вологда