Купить билеты на поезд Верещагино — Менделеево

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Верещагино в Менделеево на 23 июня

23 июня
04:33
Верещагино
23 июня
05:01
Менделеево
28 минут
7162/7176  • Свердловская ППК/Пермская ППК
23 июня
05:51
Верещагино
23 июня
06:18
Менделеево
27 минут
326С  • РЖД/ФПК
плац99
от 1 066 ₽
купе31
от 1 317 ₽
СВ9
от 3 884 ₽
от 1 066 ₽
23 июня
06:50
Верещагино
23 июня
07:12
Менделеево
22 минуты
7144  • Пермская пригородная компания
Самый быстрый
23 июня
08:05
Верещагино
23 июня
08:34
Менделеево
29 минут
7152/6004  • Пермская пригородная компания
23 июня
10:10
Верещагино
23 июня
10:38
Менделеево
28 минут
354С  • РЖД/ФПК
плац150
от 1 066 ₽
купе124
от 1 663 ₽
от 1 066 ₽
23 июня
10:21
Верещагино
23 июня
10:49
Менделеево
28 минут
012Я фирменный «Ямал»  • РЖД/ФПК
плац22
от 1 135 ₽
купе38
от 1 731 ₽
СВ5
от 7 895 ₽
от 1 135 ₽

Информация по маршруту поезда Верещагино — Менделеево

Отправление из Верещагино, прибытие в Менделеево. Первый поезд отправляется в 04:33, последний — в 19:19 по местному времени. По маршруту проходит около 11 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Верещагино — Менделеево на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Верещагино — Менделеево?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Верещагино в Менделеево — 1065 ₽ в плацкарте, в купе — от 1316 ₽, в СВ — от 3883 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Верещагино до Менделеева?

    Расстояние от Верещагино до Менделеева — 22 км. Минимальное время в пути составит 22 минуты, максимальное — 29 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Верещагино в Менделеево — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Менделеево — Верещагино
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».