Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Верхнего Баскунчака, прибытие в Москве — Павелецкий вокзал. Первый поезд отправляется в 06:51, последний — в 06:51 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Верхний Баскунчак — Москва на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Верхнего Баскунчака в Москву — 2855 ₽ в плацкарте, в купе — от 4357 ₽.
Расстояние от Верхнего Баскунчака до Москвы — 1042 км. Время в пути составит 1 день 1 час 9 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Верхнего Баскунчака в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.