Купить билеты на поезд Видим — Улькан

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Видим в Улькана на завтра

23 апр
00:06
Видим
23 апр
08:58
Улькан
8 ч 52 мин
112НРЖД/ФПК
06:43
Видим
16:10
Улькан
9 ч 27 мин
092ЫРЖД/ФПК
09:59
Видим
18:45
Улькан
8 ч 46 мин
098СРЖД/ФПК
20:54
Видим
24 апр
07:04
Улькан
10 ч 10 мин
072ИРЖД/ФПК
24 апреля
00:06
Видим
08:58
Улькан
8 ч 52 мин
376ЭРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Видим — Улькан

Отправление из Видим, прибытие в Улькана. Первый поезд отправляется в 00:06, последний — в 20:54 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Видим — Улькан на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Видим — Улькан?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Видим в Улькана — 921 рубль в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 824 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Видим до Улькана?

    Расстояние от Видим до Улькана — 295 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 46 мин, максимальное — 10 ч 10 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Видим в Улькана — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Видим — Улькан