Купить билеты на поезд Винница — Львов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Винницы во Львов на завтра

14 июня
01:30
Винница
14 июня
08:28
Львов-Пасс.
6 ч 58 мин
041ПУЗ
09:11
Винница
13:45
Львов-Пасс.
4 ч 34 мин
715КУЗ
09:16
Винница
15:40
Львов-Пасс.
6 ч 24 мин
085ДУЗ
09:16
Винница
15:40
Львов-Пасс.
6 ч 24 мин
186ПУЗ
10:35
Винница
17:39
Львов-Пасс.
7 ч 4 мин
069ДУЗ

Информация по маршруту поезда Винница — Львов

Отправление из Винницы, прибытие в Львове — Львов-Пасс.. Первый поезд отправляется в 01:17, последний — в 23:31 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Кобзарь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Винница — Львов на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Винницы до Львова?

    Расстояние от Винницы до Львова — 327 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 34 мин, максимальное — 7 ч 21 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Винница — Львов