Купить билеты на поезд из Винницы в Нежин

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

780ДВинница — Сумы

УЗ
13:44
4 ч 43 мин
18:27
Винница
Нежин
только 16, 17, 24 ноября

780ОВинница — Сумы

УЗ
13:44
4 ч 43 мин
18:27
Винница
Нежин
23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря и в др. дни

772КХмельницкий — Шостка

беспересадочный вагонУЗ
16:43
5 ч 43 мин
22:26
Винница
Нежин
ежедневно

074ЛЛьвов — Москва

УЗ
19:16
5 ч 22 мин
00:38
Винница
Нежин
20, 22, 24, 26, 28 ноября и в др. дни

094ШОдесса — Минск

БЧ
21:37
5 ч 11 мин
02:48
Винница
Нежин
ср, сб с 11.12

094ШОдесса — Минск

БЧ
21:37
5 ч 14 мин
02:51
Винница
Нежин
ср, сб по 07.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Винница — Нежин: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 43 мин. Примерное расстояние по прямой — 315 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Винница — Нежин