Выселки — Котельниково
На все дни

Купить билеты на поезд из Выселков в Котельниково

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

129САнапа — Красноярск

РЖД/ФПК
02:46
8 ч 7 мин
11:53
местноеМСК 10:53
Выселки
Котельниково
10, 17, 24, 31 декабря, 7 января и в др. дни

205САнапа — Иркутск

РЖД/ФПК
02:46
8 ч 7 мин
11:53
местноеМСК 10:53
Выселки
Котельниково
    пн, пт с 18.05

    229САнапа — Северобайкальск

    РЖД/ФПК
    02:46
    8 ч 7 мин
    11:53
    местноеМСК 10:53
    Выселки
    Котельниково
      вс с 24.05

      235САнапа — Тында

      РЖД/ФПК
      02:46
      8 ч 7 мин
      11:53
      местноеМСК 10:53
      Выселки
      Котельниково
        ср с 10.06

        354САдлер — Пермь

        РЖД/ФПК
        05:20
        9 ч 20 мин
        15:40
        местноеМСК 14:40
        Выселки
        Котельниково
        9, 12, 14, 16, 18 декабря и в др. дни

        510СНовороссийск — Казань

        РЖД/ФПК
        07:00
        10 часов
        18:00
        местноеМСК 17:00
        Выселки
        Котельниково
          9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

          522СНовороссийск — Приобье

          РЖД/ФПК
          07:00
          10 часов
          18:00
          местноеМСК 17:00
          Выселки
          Котельниково
            4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

            466СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань

            РЖД/ФПК
            09:34
            9 ч 1 мин
            19:35
            местноеМСК 18:35
            Выселки
            Котельниково
              26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

              506ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов

              РЖД/ФПК
              09:34
              9 ч 1 мин
              19:35
              местноеМСК 18:35
              Выселки
              Котельниково
              1, 5, 8 января, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

              250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк

              РЖД/ФПК
              13:33
              8 ч 15 мин
              22:48
              местноеМСК 21:48
              Выселки
              Котельниково
                пн, чт с 08.06

                546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск

                РЖД/ФПК
                13:33
                8 ч 15 мин
                22:48
                местноеМСК 21:48
                Выселки
                Котельниково
                  вт, пт, вс с 29.05

                  457САнапа — Челябинск

                  РЖД/ФПК
                  17:33
                  9 ч 25 мин
                  03:58
                  местноеМСК 02:58
                  Выселки
                  Котельниково
                    пн, сб с 30.05

                    503САнапа — Уфа

                    РЖД/ФПК
                    17:33
                    9 ч 25 мин
                    03:58
                    местноеМСК 02:58
                    Выселки
                    Котельниково
                      чт, вс с 31.05

                      519САнапа — Орск

                      РЖД/ФПК
                      17:33
                      9 ч 25 мин
                      03:58
                      местноеМСК 02:58
                      Выселки
                      Котельниково
                        ср с 27.05

                        346САдлер — Нижневартовск

                        РЖД/ФПК
                        18:37
                        8 ч 48 мин
                        04:25
                        местноеМСК 03:25
                        Выселки
                        Котельниково
                        10, 12, 14, 16, 18 декабря и в др. дни

                        462САдлер — Уфа

                        РЖД/ФПК
                        18:37
                        8 ч 48 мин
                        04:25
                        местноеМСК 03:25
                        Выселки
                        Котельниково
                          21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

                          128ЫАдлер — Красноярск

                          РЖД/ФПК
                          20:42
                          8 ч 21 мин
                          06:03
                          местноеМСК 05:03
                          Выселки
                          Котельниково
                          12, 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9, 12 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24 мая, …

                          344САдлер — Челябинск

                          РЖД/ФПК
                          20:42
                          8 ч 21 мин
                          06:03
                          местноеМСК 05:03
                          Выселки
                          Котельниково
                          9, 13, 16, 20, 23 декабря и в др. дни

                          538САдлер — Уфа

                          РЖД/ФПК
                          20:42
                          8 ч 21 мин
                          06:03
                          местноеМСК 05:03
                          Выселки
                          Котельниково
                          только 14, 21, 28 декабря, 4, 11 января
                          Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

                          Выселки — Котельниково: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

                          Минимальное время в пути на поезде — 8 ч 7 мин. Примерное расстояние по прямой — 351 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                          1. Ж/д билеты
                          2. Купить билеты на поезда Выселки — Котельниково