Владикавказ — Тихорецк
На все дни

Билеты на поезд Владикавказ — Тихорецк

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
06:30
9 ч 41 мин
16:11
Владикавказ
Тихорецкая
  • плацкартот 1 520 ₽
  • купеот 1 564 ₽
по чётным с 14.12

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
17:35
9 ч 43 мин
03:18
Владикавказ
Тихорецкая
  • плацкартот 1 317 ₽
  • купеот 1 234 ₽
  • СВот 3 467 ₽
  • сидячиеот 744 ₽
20, 22, 24, 26, 28 октября и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
17:40
9 ч 38 мин
03:18
Владикавказ
Тихорецкая
  • плацкартот 1 317 ₽
  • купеот 1 234 ₽
  • СВот 3 467 ₽
  • сидячиеот 744 ₽
только 4 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Владикавказ — Тихорецк

Отправление из Владикавказа, прибытие в Тихорецке — Тихорецкая. Первый поезд отправляется в 06:30, последний — в 17:40 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Осетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Владикавказ — Тихорецк на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Владикавказ — Тихорецк?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Владикавказа в Тихорецк — 744 рубля в сидячем вагоне, в купе — от 1 234 рублей, в плацкарте — от 1 317 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 467 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Владикавказа до Тихорецка?

    Расстояние от Владикавказа до Тихорецка — 480 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 38 мин, максимальное — 9 ч 43 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Владикавказа в Тихорецк — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Владикавказ — Тихорецк