Владимир — Ковров
На все дни

Купить билеты на поезд из Владимира в Ковров

от 201 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

038НМосква — Кунгур

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
01:39
42 минуты
02:21
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 684 ₽
  • купеот 654 ₽
только 21 апреля, 5, 19 мая

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
01:39
42 минуты
02:21
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 684 ₽
  • купеот 654 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
01:49
42 минуты
02:31
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 507 ₽
  • купеот 662 ₽
17, 19, 21, 23, 25 января и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
01:49
42 минуты
02:31
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 309 ₽
  • плацкартот 507 ₽
  • купеот 738 ₽
  • СВот 1 656 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
01:59
42 минуты
02:41
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 507 ₽
  • купеот 585 ₽
  • СВот 1 656 ₽
ежедневно

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:02
42 минуты
03:44
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 507 ₽
  • купеот 865 ₽
  • СВот 2 084 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:06
43 минуты
04:49
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 684 ₽
  • купеот 844 ₽
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …

059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
04:20
50 минут
05:10
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 684 ₽
  • купеот 798 ₽
  • СВот 2 084 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
05:17
43 минуты
06:00
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 684 ₽
  • купеот 844 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
06:36
56 минут
07:32
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 583 ₽
  • купеот 1 049 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
06:36
56 минут
07:32
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 583 ₽
  • купеот 1 049 ₽
22, 29 января, 5, 12, 19 февраля и в др. дни

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
07:30
38 минут
08:08
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 507 ₽
  • купеот 607 ₽
  • СВот 1 656 ₽
  • люксот 6 045 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

728ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
08:58
30 минут
09:28
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 201 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

730ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
11:16
30 минут
11:46
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 201 ₽
ежедневно

704НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
12:41
30 минут
13:11
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 476 ₽
  • СВот 2 114 ₽
ежедневно

706НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:41
30 минут
16:11
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 476 ₽
  • СВот 2 114 ₽
ежедневно

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
16:50
43 минуты
17:33
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 576 ₽
  • купеот 1 279 ₽
  • СВот 2 832 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

012ЯМосква — Новоуральск

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
16:50
43 минуты
17:33
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 576 ₽
  • купеот 1 279 ₽
  • СВот 2 832 ₽
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
16:50
43 минуты
17:33
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 507 ₽
  • купеот 1 212 ₽
  • СВот 2 832 ₽
17, 19, 21, 23, 25 января и в др. дни

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
17:18
31 минута
17:49
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 476 ₽
  • СВот 2 114 ₽
ежедневно

732ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:23
30 минут
18:53
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 244 ₽
ежедневно

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
19:58
1 ч 3 мин
21:01
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 605 ₽
  • СВот 2 832 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

056Ы, 092ИМосква — Балезино

РЖД/ФПК
19:58
1 ч 3 мин
21:01
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 605 ₽
  • СВот 2 832 ₽
13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
19:58
1 ч 3 мин
21:01
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 605 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
Самый дешёвый

734ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:18
30 минут
20:48
Владимир
Ковров-1
  • сидячиеот 201 ₽
ежедневно

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
23:19
49 минут
00:08
Владимир
Ковров-1
  • плацкартот 684 ₽
  • купеот 1 167 ₽
  • СВот 2 687 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Владимир — Ковров

Отправление из Владимира, прибытие в Коврове — Ковров-1. Первый поезд отправляется в 01:39, последний — в 23:19 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Томич», «Ямал», «Нижегородец», «Адлер–Нижний Новгород», «Волга», «Северный Урал», «Енисей», «Вятка» и скоростные поезда «Ласточка», «Стриж».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Владимир — Ковров на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Владимир — Ковров?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Владимира в Ковров — 201 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 499 рублей, в купе — от 585 рублей, в СВ — от 1 656 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 045 рублей.

Сколько ехать на поезде из Владимира до Коврова?

Расстояние от Владимира до Коврова — 61 км. Минимальное время в пути составит 30 минут, максимальное — 1 ч 3 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Владимира в Ковров — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Владимир — Ковров