Владимир — Москва
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Владимир — Москва

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
01:46
3 ч 42 мин
05:28
Владимир
Казанский вокзал
16, 18, 20, 22, 26 июня и в др. дни

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
02:29
2 ч 53 мин
05:22
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 990 ₽
  • купеот 1 067 ₽
  • СВот 2 208 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3 июня и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
02:38
3 ч 14 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 973 ₽
  • купеот 1 056 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3 июня и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
02:46
3 ч 6 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 973 ₽
  • купеот 1 056 ₽
только 9 июня

718ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
03:08
1 ч 42 мин
04:50
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 440 ₽
ежедневно

112ЙКазань — Москва

РЖД/ФПК
03:23
2 ч 23 мин
05:46
Владимир
Казанский вокзал
вт, чт, сб с 16.06

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:27
3 ч 1 мин
06:28
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 232 ₽
  • купеот 2 065 ₽
  • СВот 3 957 ₽
26, 27, 28, 29, 30 мая и в др. дни

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:31
2 ч 57 мин
06:28
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 232 ₽
  • купеот 2 065 ₽
  • СВот 3 957 ₽
ежедневно с 16.06

757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

«Сапсан»РЖД/ДОСС
07:04
1 ч 59 мин
09:03
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 1 200 ₽
ежедневно с 29.05

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 410 ₽
  • купеот 1 884 ₽
  • СВот 3 792 ₽
27, 29, 31 мая, 2, 4 июня и в др. дни

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 410 ₽
  • купеот 2 065 ₽
  • СВот 3 957 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3 июня и в др. дни

881ГВладимир — Москва

ЦППК
07:30
2 ч 27 мин
09:57
Владимир
Курский вокзал
ежедневно

738ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
08:22
1 ч 41 мин
10:03
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 519 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

727ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:41
1 ч 45 мин
11:26
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 356 ₽
ежедневно

001М, 001ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 410 ₽
  • купеот 2 075 ₽
  • СВот 3 957 ₽
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

061МВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
8, 12, 15, 19, 22 июля и в др. дни

061ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
10, 17, 24, 31 июля, 7 августа и в др. дни

029НКемерово — Москва

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
11:16
2 ч 57 мин
14:13
Владимир
Ярославский вокзал
26, 28, 30 мая, 1, 4 июня и в др. дни

838ЧИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
15:35
1 ч 49 мин
17:24
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 473 ₽
ежедневно

883ГВладимир — Москва

ЦППК
16:33
2 ч 12 мин
18:45
Владимир
Курский вокзал
ежедневно

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
17:30
4 ч 21 мин
21:51
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 485 ₽
  • плацкартот 947 ₽
  • купеот 1 689 ₽
  • СВот 2 130 ₽
по чётным

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
18:05
1 ч 43 мин
19:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 651 ₽
  • СВот 2 729 ₽
ежедневно

041ГНижний Новгород — Великий Новгород

РЖД/ФПК
18:53
2 ч 45 мин
21:38
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 947 ₽
  • купеот 1 217 ₽
  • СВот 2 314 ₽
  • люксот 5 710 ₽
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

885ГВладимир — Москва

ЦППК
19:40
2 ч 18 мин
21:58
Владимир
Курский вокзал
вс
Самый быстрый

740ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
21:03
1 ч 36 мин
22:39
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 519 ₽
ежедневно

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
21:58
2 ч 17 мин
00:15
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 1 345 ₽
  • купеот 1 696 ₽
  • СВот 3 292 ₽
ежедневно

063БНовосибирск — Гомель

беспересадочный вагонБЧ
22:30
2 ч 41 мин
01:11
Владимир
Белорусский вокзал
27 мая, 3, 10, 17, 24 июня и в др. дни

063БНовосибирск — Могилёв

беспересадочный вагонБЧ
22:30
2 ч 41 мин
01:11
Владимир
Белорусский вокзал
27 мая, 3, 10, 17, 24 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Владимир — Москва

Отправление из Владимира, прибытие в Москве — Казанский вокзал, Ярославский вокзал, Курский вокзал и Белорусский вокзал. Первый поезд отправляется в 01:46, последний — в 22:30 по местному времени. По маршруту проходит около 15 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Нижегородец», «Волга», «Северный Урал», «Кузбасс» и скоростные поезда «Ласточка», «Сапсан», «Стриж».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Владимир — Москва на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Владимир — Москва?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Владимира в Москву — 356 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 947 рублей, в купе — от 1 056 рублей, в СВ — от 2 130 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 5 710 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Владимира до Москвы?

    Расстояние от Владимира до Москвы — 179 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 36 мин, максимальное — 4 ч 21 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Владимира в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Владимир — Москва