Владимир — Москва
На все дни

Купить билеты на поезд из Владимира в Москву

от 356 ₽

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

251Г, 271ГКиров — Москва

РЖД/ФПК
00:53
3 ч 53 мин
04:46
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 839 ₽
  • купеот 1 317 ₽
25 февраля, 10 марта

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
02:29
2 ч 53 мин
05:22
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 913 ₽
  • СВот 2 208 ₽
25, 26, 27, 28, 29 февраля и в др. дни

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
02:38
3 ч 14 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 806 ₽
  • купеот 1 108 ₽
  • СВот 3 209 ₽
25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
02:38
3 ч 14 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 633 ₽
  • купеот 930 ₽
26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта и в др. дни

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
02:38
2 ч 44 мин
05:22
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 913 ₽
  • СВот 2 208 ₽
только 5 мая

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
02:46
3 ч 6 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 806 ₽
  • купеот 1 108 ₽
  • СВот 3 209 ₽
только 5 мая

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
02:49
3 ч 3 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 633 ₽
  • купеот 930 ₽
только 8 мая

718ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
03:08
1 ч 42 мин
04:50
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 440 ₽
ежедневно

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:14
...
03:38
от 2 ч 50 мин
06:28
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 817 ₽
  • СВот 3 833 ₽
ежедневно

031ГКиров — Москва

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
06:20
3 ч 23 мин
09:43
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 841 ₽
  • СВот 3 894 ₽
ежедневно

757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

«Сапсан»РЖД/ДОСС
07:04
1 ч 59 мин
09:03
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 858 ₽
ежедневно

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 23 мин
10:35
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 733 ₽
  • купеот 1 703 ₽
  • СВот 3 766 ₽
только 7, 9, 13, 15, 17, 21, 27 апреля

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 733 ₽
  • купеот 1 703 ₽
  • СВот 3 766 ₽
25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта и в др. дни

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 23 мин
10:35
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 733 ₽
  • купеот 1 612 ₽
  • СВот 3 833 ₽
по чётным с 06.04, кроме 12.04, 18.04

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 733 ₽
  • купеот 1 612 ₽
  • СВот 3 833 ₽
26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта и в др. дни

881ГВладимир — Москва

ЦППК
07:30
2 ч 27 мин
09:57
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 680 ₽
ежедневно

246УЧелябинск — Москва

РЖД/ФПК
07:54
4 ч 19 мин
12:13
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 733 ₽
  • купеот 817 ₽
только 21, 25 февраля, 6, 10 марта

738ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
08:22
1 ч 41 мин
10:03
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 519 ₽
ежедневно

701ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
08:39
1 ч 45 мин
10:24
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 770 ₽
  • СВот 2 665 ₽
ежедневно

727ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:41
1 ч 45 мин
11:26
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 356 ₽
ежедневно

001М, 001Щ, 061МВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 812 ₽
  • СВот 3 957 ₽
26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта и в др. дни

005ЩУлан-Батор — Москва

MTZ
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
  • купеот 1 533 ₽
25 февраля, 10, 24 марта, 7, 21 апреля и в др. дни

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
11:16
2 ч 57 мин
14:13
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 249 ₽
26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта и в др. дни

729ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
12:01
1 ч 47 мин
13:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 356 ₽
ежедневно

703ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
13:11
1 ч 37 мин
14:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 885 ₽
  • СВот 2 665 ₽
ежедневно

838ЧИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
15:35
1 ч 49 мин
17:24
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 397 ₽
ежедневно

731ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:49
1 ч 47 мин
17:36
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 356 ₽
ежедневно

883ГВладимир — Москва

ЦППК
16:33
2 ч 12 мин
18:45
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 610 ₽
ежедневно

132ГИжевск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
17:30
4 ч 21 мин
21:51
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 873 ₽
  • СВот 2 130 ₽
25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта и в др. дни

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
17:30
4 ч 21 мин
21:51
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 1 103 ₽
  • СВот 2 130 ₽
26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта и в др. дни

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
18:05
1 ч 43 мин
19:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 651 ₽
  • СВот 2 665 ₽
ежедневно

041ГНижний Новгород — Великий Новгород

РЖД/ФПК
18:53
2 ч 45 мин
21:38
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 813 ₽
  • СВот 2 314 ₽
  • люксот 5 710 ₽
ежедневно

885ГВладимир — Москва

ЦППК
19:40
2 ч 18 мин
21:58
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 844 ₽
1, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12 июля, …

733ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:16
1 ч 54 мин
22:10
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 356 ₽
ежедневно

707ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
20:54
1 ч 40 мин
22:34
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 651 ₽
  • СВот 2 665 ₽
ежедневно
Самый быстрый

740ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
21:03
1 ч 36 мин
22:39
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 519 ₽
ежедневно

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
21:58
2 ч 17 мин
00:15
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 483 ₽
  • СВот 3 292 ₽
25, 26, 27, 28, 29 февраля и в др. дни

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
22:00
2 ч 15 мин
00:15
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 483 ₽
  • СВот 3 292 ₽
только 4 мая

709ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
22:17
1 ч 42 мин
23:59
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 770 ₽
  • СВот 2 665 ₽
ежедневно

063БНовосибирск — Минск

БЧ
22:30
2 ч 46 мин
01:16
Владимир
Белорусский вокзал
  • плацкартот 723 ₽
  • купеот 1 309 ₽
26 февраля, 4, 11, 18, 25 марта и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
22:30
2 ч 46 мин
01:16
Владимир
Белорусский вокзал
  • плацкартот 803 ₽
  • купеот 1 452 ₽
1, 8, 15, 22, 29 марта и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Владимир — Москва

Отправление из Владимира, прибытие в Москве — Ярославский вокзал, Курский вокзал и Белорусский вокзал. Первый поезд отправляется в 00:53, последний — в 22:30 по местному времени. По маршруту проходит около 26 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Вятка», «Ямал», «Енисей», «Нижегородец», «Волга», «Северный Урал», «Томич» и скоростные поезда «Ласточка», «Сапсан», «Стриж».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Владимир — Москва на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Владимир — Москва?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Владимира в Москву — 356 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 618 рублей, в купе — от 812 рублей, в СВ — от 2 130 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 5 710 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Владимира до Москвы?

    Расстояние от Владимира до Москвы — 179 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 36 мин, максимальное — 4 ч 21 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Владимира в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Владимир — Москва