Владимир — Москва
На все дни

Купить билеты на поезд из Владимира в Москву

от 399 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

271ГКиров — Москва

РЖД/ФПК
01:05
4 ч 53 мин
05:58
Владимир
Ярославский вокзал
только 5 ноября

159ИИркутск — Москва

РЖД/ФПК
02:04
3 ч 44 мин
05:48
Владимир
Курский вокзал
только 29 октября

007ЕПермь — Москва

фирменный «Кама»РЖД/ФПК
02:04
3 ч 18 мин
05:22
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 639 ₽
ежедневно по 01.10, кроме 26.09, 28.09, 30.09

207ИЕкатеринбург — Москва

РЖД/ФПК
02:04
3 ч 18 мин
05:22
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 1 143 ₽
только 26, 28, 30 сентября

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
02:29
2 ч 53 мин
05:22
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 1 116 ₽
  • СВот 2 378 ₽
ежедневно с 11.12

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
02:38
3 ч 14 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 768 ₽
  • купеот 1 588 ₽
  • СВот 3 453 ₽
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
02:38
3 ч 14 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 876 ₽
  • купеот 1 039 ₽
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
02:40
3 ч 12 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 768 ₽
  • купеот 1 588 ₽
  • СВот 3 453 ₽
23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
02:40
3 ч 12 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 876 ₽
  • купеот 1 039 ₽
22, 24, 26, 28, 30 сентября и в др. дни

255ЕПермь — Москва

РЖД/ФПК
02:40
3 ч 12 мин
05:52
Владимир
Ярославский вокзал
только 25 сентября

718ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
03:08
1 ч 42 мин
04:50
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 703 ₽
ежедневно

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:27
3 ч 1 мин
06:28
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 043 ₽
  • СВот 4 258 ₽
ежедневно с 09.12

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:27
3 ч 2 мин
06:29
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 043 ₽
  • СВот 4 258 ₽
ежедневно

835СКовров — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
03:45
2 ч 35 мин
06:20
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 488 ₽
ежедневно

031ГКиров — Москва

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
06:20
3 ч 23 мин
09:43
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 106 ₽
  • СВот 4 200 ₽
ежедневно

757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

«Сапсан»РЖД/ДОСС
07:04
1 ч 59 мин
09:03
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 1 120 ₽
ежедневно

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 255 ₽
  • купеот 1 986 ₽
  • СВот 4 052 ₽
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 020 ₽
  • СВот 4 124 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
07:12
3 ч 18 мин
10:30
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 1 116 ₽
  • СВот 2 378 ₽
ежедневно

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
07:22
3 ч 16 мин
10:38
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 255 ₽
  • купеот 1 986 ₽
  • СВот 4 052 ₽
22, 24, 26, 28, 30 сентября и в др. дни

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
07:22
3 ч 16 мин
10:38
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 020 ₽
  • СВот 4 124 ₽
23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября и в др. дни

881ГВладимир — Москва

ЦППК
07:30
2 ч 39 мин
10:09
Владимир
Курский вокзал
ежедневно

738ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
08:22
1 ч 43 мин
10:05
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 773 ₽
ежедневно

738ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
08:22
1 ч 41 мин
10:03
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 773 ₽
ежедневно с 08.12

701ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
08:39
1 ч 45 мин
10:24
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 830 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

701ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
08:39
1 ч 41 мин
10:20
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 830 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

727ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:45
1 ч 41 мин
11:26
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
ежедневно

003ЗПекин — Москва

КЖД
11:00
2 ч 58 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября и в др. дни

005ЩУлан-Батор — Москва

MTZ
11:00
2 ч 58 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
24 сентября, 1, 8, 22 октября, 5 ноября и в др. дни

277ГКиров — Москва

РЖД/ФПК
11:00
2 ч 58 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
только 1 ноября

001МВладивосток — Москва

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 255 ₽
  • купеот 2 042 ₽
  • СВот 4 463 ₽
14, 16, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16 февраля, …

001ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
11:06
2 ч 52 мин
13:58
Владимир
Ярославский вокзал
пт с 20.12

001МВладивосток — Москва

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
11:14
2 ч 59 мин
14:13
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 255 ₽
  • купеот 2 042 ₽
  • СВот 4 463 ₽
22, 24, 26, 28, 30 сентября и в др. дни

019ЧПекин — Москва

РЖД/ФПК
11:14
2 ч 59 мин
14:13
Владимир
Ярославский вокзал
27 сентября, 11, 25 октября, 8, 15 ноября и в др. дни

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
11:16
2 ч 57 мин
14:13
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 255 ₽
  • купеот 1 413 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

729ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
12:01
1 ч 47 мин
13:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
ежедневно с 08.12

729ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
12:01
1 ч 44 мин
13:45
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
ежедневно

703ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
12:57
1 ч 43 мин
14:40
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 954 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
13:05
2 ч 53 мин
15:58
Владимир
Ярославский вокзал
  • плацкартот 1 255 ₽
  • купеот 1 413 ₽
22, 24, 26, 28, 30 сентября и в др. дни

703ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
13:11
1 ч 37 мин
14:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 954 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

838ЧИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
15:35
1 ч 49 мин
17:24
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 587 ₽
ежедневно

731ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:49
1 ч 41 мин
17:30
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
ежедневно

731ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:49
1 ч 47 мин
17:36
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
ежедневно с 08.12

875ГВладимир — Москва

ЦППК
16:45
2 ч 49 мин
19:34
Владимир
Курский вокзал
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря

883ГВладимир — Москва

ЦППК
16:45
2 ч 49 мин
19:34
Владимир
Курский вокзал
ежедневно

132ГИжевск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
17:30
4 ч 21 мин
21:51
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 604 ₽
  • купеот 1 105 ₽
23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября и в др. дни

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
17:30
4 ч 21 мин
21:51
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 505 ₽
  • плацкартот 853 ₽
  • купеот 1 137 ₽
  • СВот 2 253 ₽
22, 24, 26, 28, 30 сентября и в др. дни

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
17:59
1 ч 42 мин
19:41
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 702 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
18:05
1 ч 43 мин
19:48
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 702 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

041ГНижний Новгород — Великий Новгород

РЖД/ФПК
18:53
2 ч 45 мин
21:38
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 613 ₽
  • купеот 1 385 ₽
  • СВот 2 887 ₽
ежедневно

885ГВладимир — Москва

ЦППК
19:40
2 ч 25 мин
22:05
Владимир
Курский вокзал
вс

733ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:16
1 ч 54 мин
22:10
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 399 ₽
ежедневно

707ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
20:54
1 ч 41 мин
22:35
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 702 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

707ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
20:54
1 ч 40 мин
22:34
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 702 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

740ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
21:03
1 ч 40 мин
22:43
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 773 ₽
ежедневно
Самый быстрый

740ИИваново — Москва

«Ласточка»РЖД/ДОСС
21:03
1 ч 36 мин
22:39
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 773 ₽
ежедневно с 08.12

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
21:58
2 ч 31 мин
00:29
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 822 ₽
  • купеот 1 683 ₽
  • СВот 3 542 ₽
22, 23, 24, 25, 26 сентября и в др. дни

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
21:58
2 ч 17 мин
00:15
Владимир
Курский вокзал
  • плацкартот 822 ₽
  • купеот 1 683 ₽
  • СВот 3 542 ₽
ежедневно с 08.12

709ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
22:17
1 ч 41 мин
23:58
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 830 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

709ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
22:17
1 ч 42 мин
23:59
Владимир
Курский вокзал
  • сидячиеот 830 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

063БНовосибирск — Минск

БЧ
22:30
2 ч 45 мин
01:15
Владимир
Белорусский вокзал
  • плацкартот 861 ₽
  • купеот 1 560 ₽
25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
22:30
2 ч 45 мин
01:15
Владимир
Белорусский вокзал
  • плацкартот 813 ₽
  • купеот 1 464 ₽
22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Владимир — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 36 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 399 ₽. Примерное расстояние по прямой — 179 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Владимир — Москва